Происшествия
14141
26.11.2018 09:33
39

День жестянщика: дороги Липецка встали в пробках

Не все автомобилисты добрались на работу без происшествий.

Зима, как всегда, пришла в Липецкую область внезапно. Дворники срочно схватились за лопаты, а автомобилисты спохватились, что пора менять резину. Подготовиться к смене сезона, кажется, большинство не успело. Об этом свидетельствуют данные об авариях.

Как рассказали GOROD48 в УГИБДД по Липецкой области, аварий на дорогах в этих выходных произошло меньше, чем обычно. Видимо, автомобилисты осторожничают. Так, по области за выходные случилось 21 ДТП, 7 из них - в Липецке. С начала понедельника зарегистрировано четыре аварии.

Вместе с этим на дорогах царит настоящий день жестянщика. В социальных сетях немало сообщений о столкновениях на заснеженных дорогах.

0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
26.11.2018 09:40
елки-палки, ну если уж сегодня снегопад, то что же будет дальше...хотя...вот придут дворники с искусственным интеллектом и жизнь будет как в сказке)))
111
26.11.2018 09:52
в декабре откроют петровский мост и карусели вернутся на пл победы а вместо пр мира встанет советская
:)
26.11.2018 09:57
Так, по области за выходные случилось 21 ДТП, 7 из них - в Липецке. ЭТО БОЛЬШИНСТВО?
Гнус
26.11.2018 09:58
Когда тербунарии будут дороги чистить,только венки на себя одевают.Беда,свекловоды,телефонщики и банкиры спасают липецкую экономику. Вспомните о людях которые работали не для повышения в должности ,а за державу чтобы не было обидно.
q
26.11.2018 10:02
Все резину поменяли, не беспокойтесь. Осталось сменить манеру вождения
007
26.11.2018 10:03
понеслась моча по трубам...
гостья
26.11.2018 10:06
Гнус, чего там чистить? 2см снега, а на дорогах весь тает??? а если за ночь 30см выпадет то ЧП вводить? может просто надо вспомнить как правильно машинками управлять и поменьше понтов на дорогах...что же все такие слабенькие то пошли, всем всё все должны ,а сами айай даже для себя любимых уже ничего сделать не могут...
Гость
26.11.2018 10:06
В город Глупов пришла зима, глуповцы были уверены что зимы в этом году не будет, не угадали....
гость 1
26.11.2018 10:12
Гнус, ты и правда Гнус,ещё и дебильный!
Логика
26.11.2018 10:13
все! караул! снега навалило аж 0,5 см...когда чуть больше будет все апокалипсис?