Происшествия
14136
26.11.2018 09:33
39

День жестянщика: дороги Липецка встали в пробках

Не все автомобилисты добрались на работу без происшествий.

Зима, как всегда, пришла в Липецкую область внезапно. Дворники срочно схватились за лопаты, а автомобилисты спохватились, что пора менять резину. Подготовиться к смене сезона, кажется, большинство не успело. Об этом свидетельствуют данные об авариях.

Как рассказали GOROD48 в УГИБДД по Липецкой области, аварий на дорогах в этих выходных произошло меньше, чем обычно. Видимо, автомобилисты осторожничают. Так, по области за выходные случилось 21 ДТП, 7 из них - в Липецке. С начала понедельника зарегистрировано четыре аварии.

Вместе с этим на дорогах царит настоящий день жестянщика. В социальных сетях немало сообщений о столкновениях на заснеженных дорогах.

0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
000
27.11.2018 22:02
Иномарка - управляй гавном!, а что купить галимый гавноваз?
000
27.11.2018 22:01
Саня Калашников, вы наверно в тамбове не ездили там конкретные дебилы
Саня Калашников
27.11.2018 15:46
123, а чаго ты хотел, это придуроляпицк, город гопоты и алкаши.
Саня Калашников
27.11.2018 15:42
Иномарка - управляй гавном!, Хамно, а у табе расиски тазик, какой и у всей гопоты ? Ты голодный гоп и ярый патриот.
777
27.11.2018 14:49
Ул. Октябрьская каждый день пробки автобусники наглые лезут по всем объездным дорогам двор заблокирован не заехать не выехать власти решайте этот вопрос а то уже бесит это
Иномарка - управляй гавном!
27.11.2018 07:11
придурки понакупят всяких брюхоскре 6ущих инорыгаловок с гавноподвесками на галимой резине, а потом создают помехи на дороге людям на нормальных автомобиляхрки
Иномарка - управляй гавном!
27.11.2018 07:10
придурки понакупят всяких * инорыгаловок с гавноподвесками на галимой резине, а потом создают помехи на дороге людям на нормальных автомобиляхрки
коренной мухожопинец
26.11.2018 23:21
Комментатор, или дороги привести в соответствие и в мухосранске достаточно 4 веадуков чтобы проезжать его (мухосранск) за 15 минут с ветерком в любое время года дня и ночи
123
26.11.2018 22:45
Снежок намочил асфальт и имбицилы пилальки давай путать! Сиди дома ослы, 20 км/ч и почему, асфальт сырой!
Комментатор
26.11.2018 20:14