Общество
19103
14.11.2018 17:02
118

Не успел наляпать на лидерство

Врио Игорь Артамонов впервые попал в медиарейтинг

Медиалогия опубликовала медиарейтинг глав регионов за октябрь. В него попал и врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов.

В октябре врио только приступил к исполнению обязанностей, за октябрь и был подведен итог. И хотя все это время местные СМИ и соцсети только и писали о новом главе региона, что объяснимо после двадцатилетки правления одной персоны, Игорь Артамонов занял 5 место в десятке глав регионов ЦФО.

В соцсетях же Артамонов и вовсе не успел отличиться. Пока у него только личный сайт и страничка в Инстаграм. Но лиха беда начало. Постоянный лидер медиарейтингов и рейтингов губернаторов-блогеров Олег Королев тоже медленно запрягал, осваиваясь в неведомом ему доселе интерне-пространстве, зато потом как поскакал, как начал «ляпать» в Твиттере, как он сам выражался, что остановить его смогла только отставка. А теперь, без него, и Твиттер - не Твиттер. Но, надеемся, вернувшись в большую политику, в кресло сенатора Совфеда, Олег Петрович реанимирует и свой тви-аккаунт. И что-то подсказывает, что здесь с ним конкурировать будет невозможно, даже если Артамонов и примет в этом участие. 

0
0
0
0
0

Комментарии (118)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Облако
18.11.2018 11:49
Ленин, ты ку-ку.. он вообще не партийный
Ленин
16.11.2018 16:32
Не пойду за него голосовать,вот и все иди в .опу едросня
ну ну
16.11.2018 14:26
Да, Хочу быть честным перед своей совестью и окружающими. Пусть не все нас устраивает в теперешнем положении. Но надо воздавать людям по заслугам.Королев не * губернатор.(это признал Артамонов)Надо отделять проблемы страны в целом от проблем области.Он построил бассейны всем районам и отреставрировал стадионы,он построил первым в стране МФЦ, он пробил первым в стране ОЭЗ,Он стал зачинателем кооперативного движения и народных предприятий. Да мало еще чего было за 20 лет. Да просели где то на фоне экономического кризиса .Но не без этого.Область то наша с козью попку ,да чисто аграрная. Размахнутся негде.Да и условий особо нет.Кусок земли свободной не найти.Но будем жить .Надеяться на лучшее,соблюдать законы и используя свои избирательные права, помогать этому процессу..
Да
16.11.2018 11:00
ну ну, приятно пообщаться с человеком, который знает о чем пишет. Как отступление сейчас зарплату нечем платить - выручки нет, никто не вкладывается в ОС. Нет у частника денег, не до королева
ну ну
16.11.2018 08:43
Да, 41 место из 85 . Прилично. Но Россия делится на округа. А есть еще Питер,Москва и области сателиты.Почему Калуга а не Тамбов?Или Курск? Что так захотелось ?Или там у ИО друзья по игре в "челлендж"?
ну ну
16.11.2018 08:32
Да, Ну не 22. А 26 или 28!И посмотри сколько действующих!Ну ты сам то ,чтоб быть честным посчитай по пальцам сколько ОЭЗ промышленно -производственного типа.Зачем нам порты и курорты. Это веяние последнего времени.В калуге есть друзья хорошие.,в Воронеже дети. Ни чем не лучше живут ,чем мы.И наконец про смотрящих,этого у нас хватает.Спецов нет. Беда! Губернатора Королева меняют из-за возраста. Без выдумок.Был предел 65. Только вот недавно, гарант под себя сварганил до 70,с припиской остальным с моего величайшего благоволения.
Иван
15.11.2018 21:00
Всё это срань ОЭЗ,от них толку ни какого!людям надо деньги платить нормальные,зарплаты лет 6 не поднимали,зато цены в трое подняли.Вот твой заслуженный КОРОЛЕВ.
Да
15.11.2018 15:14
ну ну, смотри "Рейтинг регионов по уровню жизни семей за 2018г." от РИА "Россия сегодня". Посмотри заодно Калугу и Воронеж. В стране 22 федеральные ОЭЗ, в т.ч. 9 ППТ - если уж ты такой любитель точных цифр http://economy.gov.ru/minec/about/structure/depOsobEcZone/2018290632 . От нечего делать губернаторов не меняют, есть кому смотреть за этим.. Без сочинений
ну ну