Происшествия
17449
06.11.2018 10:45
87

На улице Достоевского конфликт из-за ремонта машины закончился поножовщиной

В городе введен план "Перехват".


В Липецке на улице Достоевского (15 микрорайон) сегодня утром произошла поножовщина. По предварительным данным, ножевые ранения получил клиент автомастерской. Якобы, мужчина поспорил с автомастером из-за стоимости ремонта своей машины. Мастер вызвал т.н. "крышу": клиенту мастерской нанесли ранения, кроме того поврежден его автомобиль - в машине вырвали дверь.

В городе введен план "Перехват". Разыскиваются автомобили "ВАЗ-2110" зеленого цвета и "Тойота" белого цвета с номерами республики Армения.
0
0
0
0
0

Комментарии (87)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
27.11.2018 14:17
Есть свидетели,что нападали именно армяне!И их много!
стас
24.11.2018 07:21
Друзья с армянскими номерами каждый человек может автомобиль купить ездить. это не значит что они были армяни
Марина
15.11.2018 08:42
3 вооруженных армян напали на ни в чем не повинного порядочного человека,избив и серьезно ранив его в центре города.Очевидцы преступления,пожалуйста,не оставайтесь безразличными!Преступники на свободе...Они должны получить заслуженное наказание!
кОСТИК
14.11.2018 01:26
ЕХАЛИ БЫ НА Родину к себе и кромсали как и кого хотели!
Женек
14.11.2018 01:23
Было бы справедливо,если бы день ВДВ был ежедневно!
Женек
14.11.2018 01:22
Было бы справедливо,если бы день ВДВ был ежедневно!
Женек
14.11.2018 01:22
Было бы справедливо,если бы день ВДВ был ежедневно!
Макс
14.11.2018 01:20
Друзья мои,Санек и Мишаня,будем верить и надеяться на справедливость!Надежда умирает последнеЙ!Виновные обязаны понести наказание!Пресвятая Троица не позволит виновным избежать наказания!
Макс
14.11.2018 01:20
Друзья мои,Санек и Мишаня,будем верить и надеяться на справедливость!Надежда умирает последнеЙ!Виновные обязаны понести наказание!Пресвятая Троица не позволит виновным избежать наказания!
Саша
14.11.2018 01:13
Написана,конечно,полная фигня...,не соответствующая действительности!Я там был и все видел!И с каких пор убийц называют крышей???!