Происшествия
16781
05.02.2013 21:30

В Липецке автомобиль провалился в траншею

Колеса автомобиля "Ниссан Кашкай" провалились в жижу, оставшуюся после земляных работ.

5 февраля в восьмом часу вечера в Липецке у дома №11 по улице Степанищева левые колеса иномарки увязли в жиже из снега, воды и земли, которой оказалась залита траншея, вырытая возле дома.

По словам жителей окрестных домов, земляные работы начались здесь в декабре прошлого года, когда из-под одного из гаражей начала течь вода. Причиной течи, по их словам, стал порыв канализационной трубы. Сначала бригада ремонтников раскопала траншею возле гаражей, однако, течь устранить не удалось и на дороге образовалось небольшое озеро,  которое  автомобилисты две недели объезжали по тротуару. Сегодня рабочие раскопали землю в другом месте - рядом с прежним, перекопав тротуар.

По словам местных жителей, в темноте водитель "Ниссан Кашкай" пытался проехать по привычному за две недели маршруту ,однако, колеса с левой стороны автомобиля попали в новую траншею.

Сейчас на месте происшествия работает эвакуатор, который вытаскивает иномарку из снежно- грязевого болота.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить