Происшествия
14295
16.09.2018 21:54
35

В Липецке автомобиль въехал в разрытую на дороге яму

Авария произошла на улице Доватора

Сегодня вечером, уже время дождя, автомобиль ВАЗ-2115, водитель которого не справился с управлением, влетел в яму, которую разрыли для ремонта трубопровода коммунальщики.

В аварии никто не пострадал. автомобиль получил повреждения.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вся сила в правде!
21.09.2018 19:57
Какую чушь пишите! Не зная правды. Кстати за рулём был как раз ОПЫТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ! А свою роль сыграла погода, дождь и ветер. И ехал он ели ели.
светка
17.09.2018 18:32
ДЭБИЛЫ, Я РЖУ!!!!!!!!!!
Липчанин
17.09.2018 17:12
Вот не знают ,а начинают версии придумывать.....Это ехал типичный гонщик,лихач!!!Лично видел....Ограждения там были.Так ему и надо!!!!Хорошо ещё, что собой в яму никого не взял....
Любовь Гуридова
17.09.2018 14:21
Когда. Садишься за руль,смотри в оба! Ты отвечаешь за всех а уж потом за себя .
Александр
17.09.2018 10:52
Вчера вечером не только машины в яму проваливались, но и люди. На прокатной у подземного перехода шедшие люди на работу проваливались в вырытую яму с водой почти по грудь. Ее ночью еще и в дождь не сразу и заметишь.
Ольга
17.09.2018 10:29
Макс, прискакали к 8 утра рабочие и машина с землей, суетятся. Ведь у нас пока что то не случится и делать ничего не будут. Ну теперь оплатят ремонт машины.
Макс
17.09.2018 10:06
Я сам вчера в эту яму чуть не нырнул ! дождь только начался ... С женой и ребенком ехал и не употребляю алкоголь 8лет !!! Яму вообще не видно , ограждение никакое ... ехал бы чуть быстрей точно также бы мог в нее влететь , успел в последний момент увернуться....
хэнк
17.09.2018 09:20
Ваня Волков, лучше по я..а в кредите но на иномарке
Татьяна
17.09.2018 09:14
Да что же такие люди гнилы в Липецке живут? Многим хорошо, когда другим плохо. Не зарекайтесь, а то и сами в яму попадете, а то и хуже. Ни какая тут пьяная езда, а халатность коммунальных служб. Весь город в таком состоянии, а зима "не за горами".
Ольга
17.09.2018 09:08
Прохожий, обстарались, яму давно разрыли! И каждый год там роют, а рядом у ДС №119 раз 6 минимум в год роют. Какого х... латать ржавые трубы, а не поменять кусок раз и на несколько лет. Мы на Доватора и так сидели долго без горячей воды,отключают вовремя, а включают с задержкой минимум неделя, второе отключение больше и до сих пор каждую неделю отключают. Чувствую зима будет "веселой".