Спорт
3166
10.08.2018 20:41
8

«Металлург» в Химках забил 9 голов на любой вкус. Видеообзор

Самый результативный матч в истории клуба - 11 забитых голов.

Загрузка плеера

Липецкий «Металлург» одержал в гостях над дублерами клуба ФНЛ «Химки» победу с «хоккейным» счетом - 9:2.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор этого матча. Особенно отличился у липчан атакующий полузащитник Николай Иванников, который оформил «покер» (т.е. забил 4 гола в одном матче). Главный тренер Сергей Машнин признался, что накануне призвал полузащитника как раз повысить свою результативность.

Следующий матч "Металлург" проведет 17 августа на стадионе "Сокол" в Липецке с брянским "Динамо".

0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Евгений
13.08.2018 09:20
второй химки красиво положили в 9чку
Горожанин
11.08.2018 08:36
С победой!!! Металл ВПЕРЁД!!!
777
11.08.2018 08:07
Копыш, Зина молодцы! Это они создали такую команду!
777
11.08.2018 00:13
С 08.08.2018 Заметно улучшается расписание автобусов №24 и №24а ( ежедневно) Теперь жители района Пос Сырский хоть и с пересадкой но смогут заметно позже уехать на свой район ведь последние отправлении маршрута №24А от Чаплыг.шоссе будет в 23:36 где-то в 00:05 он будет проезжать около Звездного а с новых районов жители Сырского смогут еще позже отправится... С более подробным расписанием вы можете ознакомится на сайте Липецк Транспорт Стоит отметить что до этого самое позднее что ехало на Сырский это автобус №35 от Вокзала он ехал в 23:07 на совпадающих трассах автобусы идут друг за другом с интервалом 20-25 мин.
Сокольский житель
11.08.2018 00:01
Ну нихрена ж себе... Вот кого нужно брать в сборную по футболу!
Не тот
10.08.2018 23:30
Красавцы, тем более Химки, это же уровень, кто сказал, что Химки в .опе, Химки лучший клуба Европе!!!)))
Ворчун
10.08.2018 22:40
Ах, если бы Спартаку!
Дно
10.08.2018 22:29
Над дублёрами не считается. Я думал, что в Липецке на Соколе самый стрёмный стадион. В Химках оказывается такой же