Общество
3016
20.07.2018 14:13
16

Липчан хотят награждать бесплатным посещением бассейна

Льготы — только для владельцев значков ГТО.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Галина Клокова вынесла на обсуждение предложение поощрять владельцев значков ГТО бесплатным посещением бассейна. Автор идеи даже разработала систему наград.

- В качестве поощрения и дальнейшей заинтересованности в сдачи нормативов ГТО неплохо было бы разрешить обладателям значков посещать бассейн бесплатно в установленных нормативах. Скажем, за золотой значок – одно бесплатное (часовое) посещение бассейна раз в неделю, за серебряный значок – раз в две недели, за бронзовый - раз в месяц, - предлагает Галина Клокова.

Предложение о системе поощрений для ГТО-шников будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 19 августа. Если к этому сроку инициатива соберет 500 положительных откликов, то ее рассмотрят в мэрии Липецка.

Заметим, что ранее на ресурсе уже возникала тема поощрения для любителей спорта. Алина Филатова вынесла на суд липчан нестандартную оздоровительную транспортную инициативу. Автор считает, что Липецку стоит перенять опыт других городов и поощрять любителей спорта бесплатным проездом в транспорте: «В метро установлен спортивный тренажер, где, к примеру, за 25 полноценных приседаний пассажирам выдается бесплатный жетон на проезд. Поскольку с аппетитами городских властей скоро и у нас проезд будет стоить как в метро, такие тренажеры следует установить в оживленных районах Липецка. Наприседал - и получил бесплатный проездной хотя бы на одну поездку!». Инициатива за девять дней собрала порядка сотни «лайков».
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
123
20.07.2018 14:28
Чтоб там проплыть надо поесть, а у нас пол Липецка голодает!
321
20.07.2018 14:29
Использовать их можно будет после достижения пенсионного возраста!
гостья
20.07.2018 14:30
У меня ГТО 35-летней давности - мне разрешат бесплатное посещение бассейна? А то пенсии я уже почти лишилась...
Некропедиатор-дизелист
20.07.2018 14:33
Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Галина Клокова-удовлетворила мужа (любовника) 6 раз в неделю поощряется 1 постом в неделю на недопортале Душевнобольных
Mikl
20.07.2018 14:44
Чтоб выполнить ваши требования о льготах на посещение бассейна, надо увеличить пенсионный возраст мужчин до 70 лет а женщин до 68 годов. Я вот не понимаю, почему пенсионный возраст у женщин всего 68 лет, а у мужчин больше, до семидесяти лет. Ведь согласно всем справкам, женщины России живут дольше этих алкоголиков, курильщиков и рыбаков мужиков. Надо увеличивать пенсионный возраст у женщин до 75 лет, это я думаю нормально в России.
пенсионерский рай
20.07.2018 15:02
гостья, Как это вы пенсии лишились ? Пыня по телеку сказал, что скоро российские пенсионеры станут самыми богатыми !
Человек_Legenda
20.07.2018 15:16
на халяву она захотела плавать! А давай кормить будешь всех у кого значки есть ГТО бесплатно, сейчас и систему разработаем....поколение дибилов (разработчики идей)
Мотя
20.07.2018 15:45
В бассейнах полно заразы, можно подхватить трипперок, сифилисок, токсоплазму и будеть течь из влагадища кандида албиканс (молочница), которую не вылечить никогда
Mikl
20.07.2018 16:17
Поступило предложение! Мы, люди предпенсионного возраста согласны на пенсионную реформу, а в качестве компенсации согласны пойти служить в Российскую Армию согласно имеющимся званиям, у меня к примеру капитан, думаю зарплата будет тысяч семьдесят и служить в родном регионе, имея возможность после 20.00 остаться в казарме или пойти домой. Уменьшить утреннюю пробежку с 10 километров до 2х километров, учесть возраст, и больше рыбной пищи и соответственно бесплатные курортные лечения на черноморском побережье России. Количество принятых предпенсионеров в армию можно обменять на молодых людей нехотящих служить в молодости, все равно отслужат потом на пенсиии. Прошу мое заявление разместить на портале равнодушных.
Упал-отжался
20.07.2018 16:59
Кто проплывёт 500 метров, тому 5 километров в подарок.