Происшествия
2557
вчера, 18:07
8

Внимание, угроза атаки БПЛА

На территории Липецкой области объявлен красный уровень «Угроза атаки БПЛА».

0
3
22
2
5

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ленчик
вчера, 22:33
А почем в такое время не закрыли магазины торгующие пиротехникой?
Липчанка
вчера, 19:36
Питарды и феерверк запращены в РФ
Житель
вчера, 19:17
Только идиоты могут радоваться взрывам петард и фейерверков. Как взрыв может вызывать радость.Салют уместен только на 9 мая но его не было.
Инна
вчера, 19:43
В Китае считается,что фейерверк отпугивает злых духов и всё плохое остаётся в старом году.У них такая традиция.
Вася с 11-го
вчера, 18:19
вот народ запускающий салют в сквере во время тревоги...вас во время второй мировой приняли бы за содействие врагу....
Юрий
вчера, 18:40
Сейчас не вторая мировая война! Я считаю что правительство и наши ребята которые исполняют свои обязанности на передовой, этого и добиваются. Добиваются чего? - Добиваются того, чтобы мирное время было для всех граждан страны, и можно было запускать фейерверки, петарды взрывали, и устанавливать ёлки! Не надо токсично относится к тому, что у Вас вызывает рвотный рефлекс, а у других радость.... Вспоминать прошлое в правильном ключе, помня всех, это одно. А сравнивать, значит абсурд. Всего доброго, с наступающим новым годом!
Зиптон
вчера, 18:49
Сейчас не вторая мировая война! Я считаю что правительство и наши ребята которые исполняют свои обязанности на передовой, этого и добиваются. Добиваются чего? - Добиваются того, чтобы мирное время было для всех граждан страны, и можно было запускать фейерверки, петарды взрывали, и устанавливать ёлки! Не надо токсично относится к тому, что у Вас вызывает рвотный рефлекс, а у других радость.... Вспоминать прошлое в правильном ключе, помня всех, это одно. А сравнивать, значит абсурд. Всего доброго, с наступающим новым годом! Сам, хоть понял, что понаписал? Лужу словесного поноса, ни очём. В кучу, собрал, и яйца и помёт.
Ветеран
вчера, 18:45
Сейчас не вторая мировая война! Я считаю что правительство и наши ребята которые исполняют свои обязанности на передовой, этого и добиваются. Добиваются чего? - Добиваются того, чтобы мирное время было для всех граждан страны, и можно было запускать фейерверки, петарды взрывали, и устанавливать ёлки! Не надо токсично относится к тому, что у Вас вызывает рвотный рефлекс, а у других радость.... Вспоминать прошлое в правильном ключе, помня всех, это одно. А сравнивать, значит абсурд. Всего доброго, с наступающим новым годом! Тебе петарды дороже элементарной безопасности.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить