Общество
3249
15.06.2018 19:05
19

Липецкая область заказала пиар в министерском журнале

Регион покупает специальный выпуск.

Центр кластерного развития туризма в Липецкой области объявил тендер на выпуск специального номера журнала "Россiя. Наследие". За появление в издании, которое именует себя первым федеральным мультимедийным проектом Министерства культуры РФ, липецкие чиновники от туризма готовы потратить 750 000 рублей из регионального бюджета.

Как и положено журналу о культурно-историческом наследии, работа над номером начнется с создания рукописи. Этот процесс определили как первую задачу поставщика. Эксперты сформируют концепцию тематического номера, разработают план его содержания. Хотя бы один раз искусствовед съездит в областной краеведческий музей и центральную городскую библиотеку. Ожидается и визит фотографа. К работе над номером могут привлечь местных авторов, снимки из фотобанков. В итоге должно выйти не менее 40 страниц печатного текста и 3000 снимков липецких красот.

Рукопись передается заказчику на утверждение, после ее утверждения подписываются акты выполненных работ по первому этапу и производится оплата. Далее номер ждет подготовка. В свет выйдет всего 1 000 экземпляров. Половина из них попадут в стопки журналов на столиках в зданиях Правительства РФ, государственной и Московской городской Дум, Совета Федерации и Администрации Президента, в руки представителей ведущих научно-реставрационных институтов и стройкомпаний, отраслевых форумов, учебных заведений, российских и международных конференции и туристических компаний.

Тендер планируют завершить к 18 июня. За контракт ведут борьбу два поставщика; у одного из них тот же руководитель, что и у издания, а у вторая компания известна как борец за права актеров. Номер про Липецкую область должен выйти до конца года. Исполнитель обязуется провести презентацию издания в период мероприятий декады туризма Липецкой области. Также журнал будет выложен в Сети.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
16.06.2018 23:15
Это просят скоростные б/ушные трамваи .
л
16.06.2018 17:28
Animal planet, ЧЁ ты вякаешь, ЖИВОТИНА , ступай в свой ХЛЕВ СКОТИНА!
мальчики-озаботы
16.06.2018 14:06
хватит уже засирать своими мечтами город48. как вам нужна опа о рот другого мальчика не нужно здесь писать.
ну есть деньги
16.06.2018 14:05
на турист. Ну надо же их как-то тратить. Ну ТУПО тратят, зато и во всех других "туристских" областях посылают деньги в этот журнал. Это кошелек, который создали те чинуши, которые вывели деньги на туризм из госбюджета.теперь они их себе загребают.
Оля
16.06.2018 13:46
ОГРОМНОЕ спасибо женщине, которая помогла мне заработать на этом сайте! Только что заработала и вывела на карту 10000 рублей. Делюсь с вами сайтом, там все подробно написано, любой разберется: http://88888.rocks/99ls7 (скопируйте, вставьте в адресную строку и перейдите)
на фото
16.06.2018 13:07
Animal planet, ага , у тебя у животины что рот, что ж...опа всё в трещинах , т..упая с..котина !!!
на фото
16.06.2018 11:51
И жопа вся потрескалась.
Animal planet
16.06.2018 10:47
глупый ответ,ути пути:))))))
глупый ответ
16.06.2018 10:29
Animal planet, да повернись ротиком-то , мр...азь!
Animal planet
16.06.2018 09:43
глупый вопрс, говорю же,это точно Вовочка:))))
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить