Общество
6356
12.06.2018 10:04
29

Грабители до полусмерти избили 95-летнего старика

В октябре 2017 года на территории Усманского и Краснинского районов орудовала банда.

Прокурор Краснинского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, по факту серии разбойных нападений по предварительному сговору и с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

Как сообщили в прокуратуре Липецкой области, на территории Краснинского и Усманского районов орудовали два уроженца Таджикистана, которые в октябре 2017 года совершали преступления.

Одному из потерпевших, которому причинен тяжкий вред здоровью -  95 лет.

Подсудимым предъявлено обвинение по ч.3 ст.162, п."в" ч.4 ст.162 УК РФ. Учитывая тяжесть совершенных преступлений, подсудимым была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Если суд признает их виновными, то им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Фото qasym.kz

0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Любовь Гуридова
13.06.2018 11:55
Работать нужно,охломоны порезать бы вам кой чего. на пятаки.
ГУН
13.06.2018 10:32
Какая свора в администрации заказывает ЛЮДЕЙ, чиновника по акцизам еле откачали. Займитесь Ольгой Петровной его сворой иначе будет везде такой же беспредел в области. Также как и беспредельщикам все сходит с рук под крышей МУСОРОВ и конторы. Гнилая область. Чиновники плечом к плечу с стремной братвой.
Липецк
12.06.2018 23:52
Таджикские морды...гнать их всех отсюда нужно!!!! Твари(((((
Вадим Барисович
12.06.2018 21:55
Выслать из страны.
Закон
12.06.2018 19:38
Если виноваты то судить, а так попахивает повесили висяков на таджиков под видом банды. Нужна обьективность.
Нонка
12.06.2018 18:15
Спрашивать надо что за старого что за малого -жестко и строго На Кавказе ушлепков просто бы не нашли А вот и наше гостеприимство
Юристка Лэся
12.06.2018 16:35
Выродки мерзкие! Справились со 100 летним стариком, а ещё конфету у ребёнка бы отняли, от своего голода лютого и недалекого ума!
бочка с цементом
12.06.2018 16:32
Просто по человечески: для судьи, которая будет разрешать это дело: ради «Бога, ради всего Святого» - назначь этим «нелюдяь» максимальное. Ну где Путин, где Гундяев, где все остальные крикуны о «скрепах»? Ну что-то должно совершиться, в конце-концов, чтобы этот беспредел на Руси когда-то закончился?!
Кутак 69
12.06.2018 15:49
Судить их по шариату. Забить камнями нахрен.
02
12.06.2018 15:23
Приехали в другую страну насилием заниматься,разбоем и т.п.эти чурки не мытые!Гнать их отсюда!