Происшествия
8869
09.06.2018 13:35
12

Липчанин оплатил кредит купюрой «Банка приколов»

Мужчина занимал деньги у знакомой.

Чаплыгинский районный суд в особом порядке рассмотрел материалы уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.159 ч. 2 УК РФ - «Мошенничество».

Как установлено в суде, 4 февраля мужчина обманом получили деньги у своей знакомой. Злоумышленник занял у женщины 300 рублей, а отдавать кредит пришел с купюрой «Банка приколов» на 5 000 рублей. Женщина обмана не заметила и честно сдала ему 4 700 рублей сдачи с фальшивки. Обменяв билет «Банка приколов» на купюры «Банка России» злоумышленник скрылся.

Суд признал его виновным в мошенничестве и назначил ему наказание в виде одного года условного лишения свободы с испытательным сроком на один год.

Фото: https://tverigrad.ru
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ЕДИРАС
11.06.2018 08:42
Сразу видно что наш человек! В депутаты его!
Иринка
10.06.2018 13:29
И как тут не заметить "Билет банка приколов" )
Иринка
10.06.2018 13:28
Ой, ну неужели 300 р мужик не мог найти, кошмар )))) А тетка тоже хороша... Ну кто такие купюры берет, если человек всего 300 р должен?! )))
и причём тут кредит?
10.06.2018 08:22
Он, что деньги взял у кредитной организации или у неё есть лицензия на выдачу кредитов?
почему 2 часть 159
10.06.2018 08:19
Офигеть, за 5000 рублей, возбудили ч. 2 ст. 159 и суд это пропустил? С каких пор 5000 стали значительным ущерб? Совсем с ума сошли в суде.
игп
10.06.2018 07:12
Мы украинцы так на русских и наживаемся. Ну или врезаемся в газовую трубу
*
09.06.2018 22:51
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
БСМП
09.06.2018 21:39
Захотел я иномарку, и решил я взять кредит, до того заеп кредит, жопа на х..й не глядит!
он лох,
09.06.2018 21:05
Доказательства какие?,
Доказательства какие?
09.06.2018 17:16
В суде доказательства нужны. Как доказали то, что именно он ей дал эту купюру? Мужик скажет не моё и на этом всё