Происшествия

08.06.2018 06:35

В Чаплыгинском районе столкнулись грузовик и легковушка

27 6303
13
В Чаплыгинском районе столкнулись грузовик и легковушка

В аварии есть пострадавшие

В 01:11 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о ДТП, произошедшем на 20 км, трассы «Липецк-Чаплыгин» Чаплыгинского муниципального района. Произошло столкновение  грузового автомобиля «КАМАЗ» и легкового автомобиля «ВАЗ 2114». К месту происшествия выехали: ОГ Чаплыгинского ПСГ. В результате произошедшего ДТП есть пострадавшие,  доставлены  в медучреждение.
27 6303
13

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Любовь

17.12.2018 01:19
Уже полгода их было 4, царство им небесное,дело не закрыто, я думаю виноват КАМАЗ, небыло опознавательных знаков на КАМАЗе , или их просто было не видно, выступал КАМАЗ почти на метр на проезжую часть.Водитель ваз 2114 был трезв. Но обвиняют тот кто уже умер, что мог предотвратить аварию. Камазист на свободе.
ответить

Ник

22.08.2018 16:34
Я проезжал это место примерно в 23,там уже был разбор полетов,машина в хлам,я думаю не меньше 80 шли на 14
ответить

Лика Урусово

05.07.2018 12:11
Водителя ваз2114 я знала лично он был другом моего мужа.и он не был пьяным.у него скоро должна была быть свадьба.он был замечательным другом.СЕРЁЖА МЫ ТЕБЯ БУДЕМ ПОМНИТЬ ВСЕГДА ТЫ В НАШИХ СЕРДЦАХ НА ВЕКА!!! СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ЕГО СЕМЬЕ!!!
ответить

Лика Урусово

05.07.2018 12:11
Водителя ваз2114 я знала лично он был другом моего мужа.и он не был пьяным.у него скоро должна была быть свадьба.он был замечательным другом.СЕРЁЖА МЫ ТЕБЯ БУДЕМ ПОМНИТЬ ВСЕГДА ТЫ В НАШИХ СЕРДЦАХ НА ВЕКА!!! СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ЕГО СЕМЬЕ!!!
ответить

Лика Урусово

05.07.2018 12:10
Водителя ваз2114 я знала лично он был другом моего мужа.и он не был пьяным.у него скоро должна была быть свадьба.он был замечательным другом.СЕРЁЖА МЫ ТЕБЯ БУДЕМ ПОМНИТЬ ВСЕГДА!!! СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ЕГО СЕМЬЕ!!!
ответить

Гость

21.06.2018 01:13
Какие пострадавшие?????? Никто никого не увозил!!! Трупы на обочине лежали.
ответить

Знаток

13.06.2018 00:12
Судмедэксперт, кто был пьяный?
ответить

Мария

10.06.2018 19:59
Инспектор, кто такой буржуй?
ответить

Инспектор

10.06.2018 19:19
Машину быстро убрали с ДТП !!!!! Там трупы а КамАЗ буржуя ,!!!!! Быстро скрыли все умерли НА Месте ни куда их не Возили !!!! На месте !!! Врут тут !!!!
ответить