Общество
7347
19.04.2018 13:58
12

Проезжая часть улицы Фрунзе закрыта для транспорта

В связи с производством аварийно-восстановительных работ улица Фрунзе перекрыта. В настоящий момент здесь проводится раскопка для устранения утечки на водопроводе.

Как сообщает пресс-служба ЛГЭК, прекращена подача питьевой воды по ул. Фрунзе д. 15,27,29,30,32,34; пл. Коммунальная д. 10,12; ул. Скороходова д. 11,19. Без холодного водоснабжения остаются порядка 1709 жителей города. 

Подвоз воды организован по адресу ул. Фрунзе, д. 15.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 075 и 236- 075 


0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей 13
19.04.2018 22:18
Там и так то не очень было,а завтра и пока Фрунзе не откроют,будет ваще очко.
гость
19.04.2018 22:01
1234, тогда ты закроешь крышкой корыто из которого "кормится" вся Тербунская власть..
Электросенс
19.04.2018 20:23
1234, и за дождик и за скважину, и за базар заплатишь
1234
19.04.2018 18:56
ПРОБУРЮ СКВАЖИНУ СЕБЕ В ЦЕНТРЕ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН КОМУ ТО ПЛАТИТЬ ЗА ВОДУ? МОЖЕТ МНЕ ЕЩЁ ЗА ДОЖДИК ЗАПЛАТИТЬ?
&
19.04.2018 18:54
Дали
1234
19.04.2018 18:53
ДАВНО ПАРА НА ПЛАСТИК МЕНЯТЬ А НЕ ГНИЛЬ ЛАТАТЬ!!
Татьяна
19.04.2018 18:08
Нет никакой воды с 6 утра,ни холодной, ни горячей.
о каг !
19.04.2018 16:48
У стороннего наблюдателя ,не соприкасающегося с ЛГЭКом , по обрывочным сведениям может сложиться мнение ,что у этой конторы всё в идеальном порядке ; есть только одна проблема - обеспечить должный комфорт директору :купить ему лохус и престижную хату ,нанять секретаршу с 5-ым размером.На самом деле ЛГЭК- это контора -паразит ,пожирающая дефицитные финансовые ресурсы . Аналагов ЛГЭКу в России нет; во всех городах ,в Липецке в том числе,есть специализированные коммунальные предприятия -теплосеть ,водоканал ,электросеть; зачем при имеющихся структурах надо было создавать еще одну ? - непонятно,в этом не было никакого экономического смысла , по-факту ,видимо ,за тем : чтобы у семи нянек дитя без глазу,чтобы выросли управленческие расходы и всё это переложить на потребителя,чтобы содержать кучу бездельников и т.д. Коммунальное хозяйство в городе надо срочно оптимизировать и начинать надо с ликвидации ЛГЭКа.
да здравствует
19.04.2018 16:01
ЛГЭК
ЛИПЕЦК
19.04.2018 15:57
Сгнили трубы по всему городу.