Общество

03.04.2018 10:37

Паводок начался: в Липецкой области подтоплена дорога

Паводок начался: в Липецкой области подтоплена дорога

Сегодня утром в результате подъема уровня реки Быстрая Сосна оказался подтоплен участок дороги в районе села Талица Елецкого района. Этот отрезок шоссе спланирован к ежегодному пропуску паводковых вод поверх полотна дороги. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Липецкой области, за несколько часов уровень воды над полотном поднялся на 20 сантиметров.  

На место происшествия выехали спасатели. Движение транспорта участку дороги прекращено.

Жизнеобеспечение населения Талицы не нарушено и осуществляется через деревню Трубицино (до объездной дороги тр. М-4 протяженность – 10 км.) в повседневном режиме. Транспортное сообщение с районным центром не нарушено.

Комментарии (10)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

геннадий

06.04.2018 19:47
Зоолог, бедные собаки , они не знают , кому и каким козлам доверяют.
ответить

Житель

03.04.2018 16:48
Лююююди!!!! При чем тут Талица??? В Талице больница, жд дорога, школа!!! До Ельца 17 км от села, а вот Черкассам все перекрыто, скорую теперь не дождаться, 10 и 11 классы тоже в Талицкой школе, как добраться школьникам? Каждый год одно и тоже пишут. Аж читать противно
ответить

интересующийся

03.04.2018 14:52
а ниженку смоет или затопит?
ответить

иван77

03.04.2018 13:43
Сначала пососи
ответить

игорь

03.04.2018 13:30
Собаки засрали весь город! Собачников - на субботник, говно убирать!
ответить

РжуНимагу

03.04.2018 13:29
Не,ну точно.Не знаешь,от чего страдаешь больше.Вроде и паводок страсть.Но ведь какахи псинные вообще кошмар!!!!!Вода уйдет быстрее.А вот дерьмо наверное птички если растащут,то хорошо.Или ботинками размесят....блин,тут одна гуляет с тремя!!!! псинами по два раза в день.И каждая из них в среднем по две кучки в день.Итого 6 кучек.Снег лежал месяца 4,а значит 120 дней.В итоге мы имеем 720 кучек говняшек.БЛИИИИН!!!!Кругом дерьмо!!!
ответить

джо

03.04.2018 13:20
федя, хрен тебе посерешь под кустом
ответить

федя

03.04.2018 12:37
А у меня сортир уличный затопило . Жду мчс с биотуалетом .
ответить

Поддерживаю Зоолога

03.04.2018 12:20
Сегодня на ул. Барашева от собачьего дерьма вонь стоит хуже чем на очистных(((
ответить

Зоолог

03.04.2018 12:02
Собаки засрали весь город! Собачников - на субботник, говно убирать!
ответить