Происшествия
9274
28.02.2018 16:29
41

На высотном здании в центре Липецка заметили детей

Очевидцы бояться, что с облюбовавшими крышу подростками может случиться беда.

В редакцию GOROD48 позвонила липчанка по имени Татьяна и сообщила, что из окон своего офиса в здании по улице Советской, 64, она и ее коллеги по работе в последнее время почти ежедневно видят стайку гуляющих по крыше соседнего здания детей.

- Мы боимся, что произойдет несчастный случай, - говорит неравнодушная женщина.

Татьяна прислала нам фотографии детей, сделанные на камеру телефона.

- Я просто не знаю, как они попадают на крышу здания, которое занимают крупный торговый центр и офисы разных организаций, - сказала Татьяна.

В свою очередь, в бухгалтерии фирмы, владеющей зданием, по крыше которого гуляют дети, выразила недоумение тем, как те там оказываются. Собеседница GOROD48 поблагодарила нас за звонок и пообещала поставить в известность об этом факте начальство. 
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Эльга
01.03.2018 22:25
Ошибки исправьте в глаголах . Что ни публикация на город48- куча ошибок.
гость
01.03.2018 18:07
Неравнодушная, закрыли
мозги у тебя уже стерилизованные
01.03.2018 12:44
спасем мир!, ....очевидно, в детстве ты сидел на горшке смирно и завидовал пацанам на роликах сдевченками. ..
Неравнодушная
01.03.2018 11:58
А нельзя просто закрыть доступ на крышу ? Чего рассуждать кто плохой, а кто хороший?
Гость
01.03.2018 09:57
Умница Татьяна
а как узнать?
01.03.2018 09:22
вот я например вижу что "спасём мир!" тупой человек и после его высказываний, его надо не стерилизовать, а сразу растреливать! Я рад что у нас есть такие энергичные дети! а то привыкли тепличных компороботов выращивать, которые потом гвоздь в стену забить не могут! энергичные дети познают всё в детстве и к 18 годам им драки и игрушки уже не интересны! а вот тепличные к 18 годам встают из-за компа и для них всё на улице дико, психология нарушена! кто-то что-то им скажет в шутку и эти дибилы за ножи беруться, потом расчленёнка и т. д.
Вот оно как
01.03.2018 09:21
однако, а ты поднимись к ним на крышу,сделай замечание и полетишь вниз.
спасем мир!
01.03.2018 06:55
почему в принципе быдло нельзя стерилизовать? один уродливый выбл*док все время бегает в квартире рядом и на роликах в подъезде катается (шум от них прекрасный). стерилизовав тупых родителей - все было бы прекрасней.
ага ага
01.03.2018 03:35
Во во!, ....если бы деньги что то решали ,то это поколение буратин не производило столько дебилов .
крыши нашего детства
01.03.2018 03:28
летчиками вырастут