Общество
5842
27.11.2017 15:55
2

В эти выходные без тепла останется центр Липецка

Глава Липецка согласовал с "Квадрой" подключение 40 домов к новой теплосети.

Сегодня глава Липецка Сергей Иванов попросил руководство "Квадры" воспользоваться ближайшей оттепелью, ожидаемой в следующие выходные, для подключения к новой тепловой сети 40 многоквартирных домов в районе Быханова сада.

- На улице будет плюсовая температура. Нужно за день переподключить жильцов этих домов к новой сети. Нужно объяснить им, что временный перебой с подачей тепла и горячей воды принесёт им возможность забыть о порывах сети, от которых они страдали годами.

Также глава Липецка призвал ресурсосрабжающие организации ликвидировать раскопы, образовавшиеся в местах проведения ремонтных работ. Выяснилось, что по городу порядка 60 не благоустроенных мест. И если асфальт в этих местах можно будет положить весной, то уже сегодня ямы нужно заделать щебнем.
0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
хрум
30.11.2017 11:11
вы не понимаете! если они сегодня не отключат тепло то завтра его могут отключить солдаты нато!!! либералы вы этого добиваетесь?!?!?
Липчанка
30.11.2017 10:38
А у нас всё отлично, проведут работы и опять будет тепло. И мэр у нас отличный и город лучший! Спасибо администрации за всё!!! Предыдущим комментаторам совет съездить в другие города, как всегда всё познаётся в сравнении.