Происшествия

25.11.2017 09:33

28 госпитализированных учеников Сселковской школы готовят к выписке

86 14876
14
28 госпитализированных учеников Сселковской школы готовят к выписке

Медики до сих пор в неведении о причинах симптомов, отправивших детей из школы на больничные койки.

Сегодня все 28 детей, экстренно госпитализированных вчера в областную детскую больницу прямо с занятий из Сселковской средней школы, будут выписаны. Об этом GOROD48 сообщил и.о. руководителя областного управления здравоохранения Юрий Шуршуков.

По словам Юрия Шуршукова, состояние здоровья школьников не вызывает никаких опасений у медиков.

Впрочем, до сих пор не известна причина ЧП в сельской школе.

- В школьных воде и воздухе санитарные медики не нашли никаких токсических примесей. Нет и пищевого фактора - дети еще не успели отобедать в школьной столовой, - сказал Юрий Шуршуков. - Остаются некие иные факторы, над которыми ломают головы специалисты. 
86 14876
14

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ххх5

29.11.2017 09:45
Конфеты случайно ребята с наркотой не ели???? Очень похоже!!!!
ответить

Знаток

27.11.2017 23:42
ЛСД - Лёгкий слабодействующий наркотик тому вина. Кто-то в школу пронёс и угостил. ЛСД повсюду!!!
ответить

111235

27.11.2017 11:09
Радиация как причина возможна был же выброс в районе Урала, дошел аж до Франции
ответить

повар

27.11.2017 11:02
отравление, банальная халатность, продукты с прошлой недели просто остались...
ответить

Маша с Уралмаша

27.11.2017 09:01
21 век... Врачи до сих пор ломают головы...)) Что- то важное скрывают от нас... Со стороны это выглядит смешно...
ответить

Гейгер

26.11.2017 20:07
Видно облако с Рутеном 106 нас задело.
ответить

чувачок

26.11.2017 14:26
тт, согласен полностью.Узкий круг избранных знает в чём причина. Это нам как идиотам втирают про какие то приложения
ответить

вопрос алмину

26.11.2017 09:30
Мне ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ. ,что на этом сайте дублируются комментарии....
ответить

тт

26.11.2017 07:36
Наши всякие проверяющие никчёмные и бесполезные!!! Как отправлять ребёнка в школу, если причины плохого самочувствия стольких детей не выявлена!!!!! А ту бредятину про ультразвук из телефонного динамика пусть своему начальству втирают, если он у них дибильноватый, а нам настоящую причину узнать бы!!!
ответить

Пастор

26.11.2017 02:38
На берёзах порвать,всех сук продажных.Они всё знают,от чего и почему.
ответить