Происшествия

02.11.2017 13:39

В полиции решают вопрос о лишении родительских прав матери избитого до смерти малыша

116 10784
23
В полиции решают вопрос о лишении родительских прав матери избитого до смерти малыша

Старший ребенок женщины помещен в инфекционную больницу.

Липецкая полиция решает вопрос о лишении родительских прав матери умершего от побоев в реанимации областной детской больницы двухлетнего мальчика. Пока старшего, семилетнего, сына 27-летней женщины поместили в областную инфекционную больницу. Это - начало стандартной процедуры инспекции по делам несовершеннолетних МВД и органов опеки и попечительства, которая часто заканчивается помещением изъятого из семьи ребенка сначала в реабилитационный центр, а после - в детдом.

Также, в отношении 27-летней женщины, сожитель которой ударом кулака отправил двухлетнего пасынка в могилу, отдел полиции №2 УМВД РФ по Липецку проводит доследственную проверку, по окончании которой вполне может быть возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ («неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего»).

Напомним, что двухлетний ребенок без сознания попал в реанимацию 30 октября. Его 24-летний отчим признался, что систематически избивал ребенка, поскольку он его не слушался. В последний раз он ударил ребенка 26 октября, но мама малыша не сообщила об этом ни полиции, ни медикам. Возможно, на орехи от ее сожителя перепадало и старшему ребенку.

Мужчина арестован. Пока его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетнему. Расследованием дела занимается Следственный отдел по Советскому округу Липецка СУ СК России по Липецкой области.
116 10784
23

Комментарии (116)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость

04.12.2017 13:24
ну и что в итоге? лишили прав то??
ответить

Наталия

14.11.2017 12:43
А вы обратили внимание: разве эта семья жила где-то в лесу и никого не было рядом, и никто не слышал скандалов, или не видели побоев, я думаю что это варварство продолжалась не один день, или месяц, почему все кто был рядом: близкие этих людей, соседи- почему молчали и не забили тревогу? Значит тогда все делали вид- что их это не касается, а сейчас виним всех подряд, а СЕБЯ? НАВЕРНОЕ НАДО ВИНИТЬ СЕБЯ, ЧТО МЫ ВСЕ МОЛЧА НАБЛЮДАЕМ, ОСУЖДАЕМ, А САМИ ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛИЛИ.
ответить

Женщина

07.11.2017 13:24
Я считаю,что половина женского населения в наше время,вообще не знают что такое быть матерью. Если Вы любите ложиться под каждого кто предложит, ну сходите вы с ума от секса, да вставьте себе спираль, сейчас способов чтобы не иметь детей вагон, зачем рожать и потом мучать ?Раз потратились и все, ни абортов, ни нежеланных детей, ни каких проблем! Вот тогда и уменьшится детская смертность! Простерилизуйтесь дамочки!
ответить

Гость

05.11.2017 08:24
Нет заступы у детей в семье, это что за общество такое у нас? Да я бы за своего ребёнка горло перегрызла, а эта блондинка тупорылая за пичужку ухватилась, там боров такой, что там его удар такой крохе, уроды оба
ответить

А зачем????

04.11.2017 15:04
Гостю, нормальному мужику никчемная баба? Какая сама,такие и кобели.
ответить

Гостю

04.11.2017 14:43
Да там и родной отец может быть такой же изверг. Судьбой то ребёнка, судя по всему, не интересовался
ответить

Стерелизовать самку

04.11.2017 13:02
Чтобы не плодила больше никому не нужных детей.
ответить

Гость

04.11.2017 12:22
Посадить обоих извергов, "мамашу" лишить родительских прав однозначно, а ребенка отдать родному отцу, а то она и второго угробит.
ответить

=======

04.11.2017 04:44
Защищать так называемую мамашу не стоит, она преступница такая же как и ее сожитель! Сажать обоих!
ответить