1772
14.10.2017 20:42

Волейболистки «Липецка-Индезита» одержали первую в сезоне выездную победу

В Туле нашей команде хватило трех партий.

Липецкие волейболистки сегодня впервые в сезоне сыграли на выезде, и добыли первую гостевую победу, обыграв тульскую «Тулицу» - 3:0.

Тулячки неудачно стартовали накануне, проиграв две встречи в Курске «Политеху» с «сухим» счетом. Поэтому теперь у них три «баранки» в трех матчах и пока ни одной выигранной партии.

Сегодня хозяйки оказали команде Андрея Смирнова упорное сопротивление только в первом сете, который все-таки выиграла наша команда – 26:24. Затем сопротивление «Тулицы» было все слабее: 25:21 и 25:16 в нашу пользу в следующих партиях.

Неделю назад «Липецк-Индезит» принял старт в очередном турнире Высшей лиги «А», правда, первые очки уже потеряны. Липчанки не смогли «вчистую» в двух матчах обыграть «Тюмень-ТюмГУ»: первая встреча завершилась в пользу нашей команды – 3:1, а во второй соперницы добились тай-брейка и липчанки победили- 3:2. После 3-х игр у команды 8 очков.