Происшествия

27.08.2017 23:21

В Липецке к месту гибели 11-летнего мальчика весь день несли цветы

58 13465
6
В Липецке к месту гибели 11-летнего мальчика весь день несли цветы

К дому на Депутатской весь день шли люди, потрясенные трагедией

Как сообщал GOROD48, вчера на улице Депутатской произошла трагедия – упав с крыши 10-этажного дома, разбился насмерть 11-летний мальчик. По предварительным данным, группа детей занималась экстримом, паренек повис на перилах, сделав так называемый «зацеп», но друзья не смогли затащить его обратно.

Погибший мальчик - брат  скончавшейся в больнице после наезда автомобиля на пешеходном переходе у железнодорожного вокзала 11 августа, 18-летней девушки.

Горожане потрясены трагедией, нелепой смертью, по сути, еще ребенка, ставшего жертвой молодежных увлечений различными «кришелазингами», трюкачествами ради селфи. Весь день сегодня люди приносили цветы, сладости и игрушки к месту падения мальчика с крыши.

58 13465
6

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

...

29.08.2017 20:30
я, совсем больная ? Сын значит твой дебил и мямля , что деньги у него отберают и дальше ещё бить будут !
ответить

Татьяна

29.08.2017 13:37
Анатолий, Из-за этих оператор связи и кабельных хозяйств чердаки и раскрыты нараспашку, раз ходят обслуживать должны контролировать и закрывать
ответить

я

29.08.2017 12:46
Мальчику Мише Царство Небесное. Но к сожалению видимо воспитания у него никакого. я живу на Депутатской и мой сын которому 8 буквально неделю назад пошел гулять и этот Миша отнял у него деньги ( конечно не много 20-30 рублей) но факт остается фактом. Дети росли не понимая что делают. Я не осуждаю - конечно его жаль. Но судьба. Возможно дальше было бы хуже.
ответить

мама

29.08.2017 12:25
ЛЮДИ? Да что вы за люди!??. ЭТО ДЕТИ!!! Хоть какие они были! Хоть какая мама, папа.... не важно. Где ваши сердца????!! Зато кошек и собак многие чуть ли не ж..ы целуете! Да ВСЕ МЫ ПОД БОГОМ ХОДИМ! Земля пухом этим детям!!
ответить

Кардош галик лох

29.08.2017 08:01
Очень жаль мальчика и его родных. Мои соболезнования бабушке.
ответить

BLOOD_JO

29.08.2017 02:24
Светлана , Телом своим помоги.
ответить

Дмитрий

28.08.2017 23:28
Миша всем писал в социальной сети как делают детский гроб он сам говорил что его зовёт с собой сестра во сне он сам готовился а друзья которые были испугались и кинули его в чем ещё причина я сосед их мать у него хорошая да соглашусь бухает надо было следить за детьями а так пусть земля ему будет пухом
ответить

да вы бы

28.08.2017 21:58
живому ему это принесли .
ответить

гость

28.08.2017 20:54
Да конечно не то! , Кто вы? он или она? но по моему вы тварь без сердечная.Была бы плохая бабушка она бы отдала их в детский дом а она как может так и тянет.
ответить