Происшествия

27.08.2017 10:35

В Липецке упал с крыши и разбился 11-летний мальчик

63 22486
12
В Липецке упал с крыши и разбился 11-летний мальчик

Трагедия произошла на улице Депутатской

Вчера вечером в Липецке с крыши 10-этажного на улице Депутатской, упал мальчик 11-летний мальчик. Ребенок погиб. 

Следственный отдел Октябрьского округа по Липецку СУ СК РФ по Липецкой области проводит проверку и выясняет обстоятельства гибели ребенка. По предварительной версии, он решил произвести впечатление на друзей и повис на конструкции ограждения крыши, но друзья не смогли затянуть его обратно. 

Дальнейшая информация уточняется, опрашиваются друзья погибшего.

Как сообщают в социальных сетях, мальчика воспитывала бабушка, и он был братом погибшей после ДТП у железнодорожного вокзала 11 августа девушки.  В семье, мать в которой лишена родительских прав, есть еще ребенок, которого воспитывает бабушка.  

63 22486
12

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

София

15.09.2017 23:52
Да уж Царство Небесное Мишеньке, но вы тоже поймите его тут осуждаете а ведь ему только 11 лет упал с крыши да он сам виноват но поступил ещё и правильно в том что его друзья начали ему помогать подняться а он сначала схватился за их руки а потом подумал и отпустил потому что знал если он упадёт то и они вместе с ним и отпустил их потому что ему стало жалко из жизнь а не свою!!!!!!!!!!
ответить

согласна...

29.08.2017 16:32
я, ......... думаю, что дети в этой семье обречены (((((((( Должного воспитания в ЭТОЙ семье не было. Да, бабуля хорошая. но не справлялась ни с Настей ,ни с Мишей ((((( Что их ожидало в дальнейшем????? страшно представить.... ((( Может смерть это и есть их спасение от реалий ЭТОЙ ЖИЗНИ (((( Что будет с Ксенией???
ответить

777

29.08.2017 10:02
Очень жаль таких детей. Но из - за них страдают дети из нормальных семей. Так что, как Бог решил - так и правильно.
ответить

я

29.08.2017 09:28
Мальчику Мише Царство Небесное. Но к сожалению видимо воспитания у него никакого. я живу на Депутатской и мой сын которому 8 буквально неделю назад пошел гулять и этот Миша отнял у него деньги ( конечно не много 20-30 рублей) но факт остается фактом. Дети росли не понимая что делают. Я не осуждаю - конечно его жаль. Но судьба. Возможно дальше было бы хуже.
ответить

Всем сверстникам Миши

28.08.2017 18:54
В память о Мише, вы должны всегда знать, что ваша жизнь одна и рисковать ею просто нельзя и очень глупо, оттуда, где сейчас Миша НИКТО И НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Берегите себя !
ответить

Ольга

28.08.2017 18:41
Похороны завтра. Отпевание в церкви на 19 микрорайоне ,до 12 часов. Потом подвезут к дому
ответить

Даниил

28.08.2017 16:51
Мобильные телефоны -это не игрушки. , Ахахаэахах, причем здесь мобильный телефон?
ответить

Ирина

28.08.2017 14:31
Какой ужас ! Царствие небесное !
ответить

МС

28.08.2017 11:59
Соболезнования бабушке. Она растила внуков, не сдала в детский дом, заботилась и любила как могла. Можно было навещать с конфетками по воскресениям в детском доме. Она заботилась каждый день. Такая вот судьба. давайте подумаем, как помочь человеку пережить горе. Волонтёры! Может быть у кого есть машина, лишний раз свозить её в церковь и на кладбище. У неё вряд ли есть на это силы. Кто знает, когда похороны мальчика?
ответить