Происшествия

03.08.2017 14:17

Липчанка полезла за кошкой и упала с третьего этажа

17 3590
2
Липчанка полезла за кошкой и упала с третьего этажа

Женщину увезли в больницу.

Сегодня на улице Гагарина из окна третьего этажа дома №111/1 упала 30 летняя женщина. 

По словам соседей, липчанка пыталась достать кошку и не удержалась в оконном проеме.

С различными травмами женщину доставили в больницу.
17 3590
2

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

222

05.08.2017 13:41
скорого выздоровления
ответить

Дмитрий

03.08.2017 22:34
!!!, ВАША ПРАВДА(((
ответить

Дмитрий

03.08.2017 22:33
1, точно! Город, где инфа по кошке- очень интересно!!!
ответить

НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!

03.08.2017 22:31
BLOOD_JO, 1,2,3 умри...)
ответить

ШУТ

03.08.2017 21:54
Максим Юрьевич, эти пидарасы с г 48 сразу бан на месяц ставят,,,,, на звонки мрази не отвечают ,хоть в офис что ли к ним заглянуть толпой))))))))))))))))))))) может тогда образумяться эти мрази
ответить

BLOOD_JO

03.08.2017 20:08
Ненавижу кошатниц.
ответить

за блохастой погонишься

03.08.2017 19:45
Во 1-ых, в 30 лет - не женщина, а девушка. Во 2-ых - она точно дура, что полезла за какой-то кошкой, и могла разбиться насмерть.
ответить

Гость

03.08.2017 18:34
Не удивляйтесь безграмотности молодежи так сильно. По опыту своей работы могу сказать, что с каждым годом грамотность все хуже и хуже у выпускников учебных заведений. Если еще 5-7 лет назад в каждом слове ошибку делали, то сейчас в знаменитом слове из 3-х букв делают три ошибки. Через 10 лет эти статьи нам покажутся вполне грамотными.
ответить

"КОБРА"

03.08.2017 17:16
*Отдай жизнь за друга своего*- совсем с ума посходили со своими кошками. Кошка -это животное , которое гуляет само по себе. Ничего бы с ней не случилось-у них девять жизней, а вот у хозяйки, тридцати летней, жизнь одна и она ею не дорожит. Кошка дороже собственной жизни .
ответить

Максим Юрьевич

03.08.2017 16:52
Лидия, если бы это был единичный случай, или хотя бы один из редких, я бы ни слова не сказал. Проблема в том, что на этом, с позволения сказать "сайте" минимум 80% новостных заметок написаны с дичайшими ошибками. Такая криворукость просто поражает. Видимо им настолько плевать на свою аудиторию, что они даже не удосуживаются просто проверять свою писанину прежде чем публиковать. Таких рукожопых и безграмотных "журналистов" я еще не встречал.
ответить