Общество
1706
30.06.2017 11:14

Липецкие управляющие компании снова не поделили документы

В отношении ООО «ГУК «Октябрьская» вынесли предупреждение.

Как сообщает пресс-служба Липецкого УФАС России,  в действиях общества с ограниченной ответственностью «Городская управляющая компания «Октябрьская» усмотрели признаки нарушения антимонопольного законодательства, предусмотренных ст. 14.8 Федерального закона от 26.07.2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции».

Причина -  уклонение от передачи технической и иной документации на многоквартирном доме № 38 по улице Катукова   Липецка обществу с ограниченной ответственностью «ГУК «Стахановская». Этим управляющая компания создает себе необоснованные конкурентные преимущества, сохраняет и укрепляет свое положение на рынке услуг по управлению многоквартирными домами, противоречит законодательству и может причинить убытки конкуренту, Липецкое УФАС России на основании статьи 39.1 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» предупреждает о необходимости  прекращения указанных действий, путем передачи технической и иной документации на многоквартирный дом № 38 по улице Катукова  Липецка ООО «ГУК «Стахановская», в течение 10 дней с момента получения настоящего предупреждения.

О выполнении предупреждения необходимо сообщить в Липецкое УФАС России в течение трех дней со дня окончания срока, установленного для его выполнения. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.