Новости в соцсетях
5185
21.06.2017 16:12

В Липецке каждый седьмой выпускник — медалист

В ходе праздника «Липецкие зори» чествованию медалистов будет посвящен отдельный блок.

Как рассказала GOROD48 пресс-секретарь департамента образования Липецка Ирина Худякова, в этом году, по предварительным данным, 355 липецких выпускников-одиннадцатиклассников получат медали за успехи в учёбе. С учётом того, что в городе около 2,5 тысяч выпускников, то каждый седьмой из них — медалист.

В ходе праздника «Липецкие зори» чествованию медалистов будет посвящен отдельный блок. Для медалистов приготовлен приятный сюрприз, но какой — пока держат в секрете, потому что этот самый сюрприз в город ещё не прибыл.

Секретом официально остаётся и название столичной группы, которая будет поздравлять липецких выпускников. Но по последним слухам, это будет Quest Pistols Show. Коллектив известен по хитам «Белая стрекоза любви», «Мокрая девочка танцует» и «Санта Лючия». В пресс-службе департамента образования Липецка информацию о Quest Pistols Show не подтвердили и не опровергли.

- Руководство департамента в лице начальника Александра Мочалова никак не комментирует это, название коллектива или имя артиста должно оставаться сюрпризом до самого праздника, - отметила Ирина Худякова. - Ранее мы и про группу «Burito» узнали только из СМИ, теперь вот называют новый коллектив.

Праздник «Липецкие зори» пройдёт вечером в субботу, 24 июня на площади Ленина-Соборная. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.