Происшествия

21.06.2017 15:19

«Девки, вон он! Гранату в руках несет! Сейчас мы ее увидим!»

15 10529
5
«Девки, вон он! Гранату в руках несет! Сейчас мы ее увидим!»

Сегодня в Липецке нашли гранату. Игрушечную. Но страсти кипели не шуточные.

Загрузка плеера

Сегодня днем на улице Космонавтов, к дому №20 были стянуты все службы быстрого реагирования. Жильцы сообщили об обнаруженном в траве предмете, похожем на гранату.

На место прибыла спасательно-пиротехническая группа и сапер в спецкостюме осмотрел предмет. Это действительно оказалась граната. Но игрушечная, не представляющая опасность для окружающих.

В распоряжении редакции GOROD48 оказалось видео, зафиксировавшее происходящее, но главное, запечатлевшее реакции жителей соседнего дома на действия спецслужб.

 

15 10529
5

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

МДА

23.06.2017 16:06
КОММЕНТАРИИ В ВИДЕО "КУРЯТНИК ОТДЫХАЕТ" / ////////////////////////////////ВИДЕО
ответить

ЭРТХ ЛИПЕЦК

23.06.2017 01:13
В завершении всего переполоха: Согласно статистики, истерия, паника веселость - это защитная реакция человека на стрессовую ситуацию. Думаю не нужно осуждать, не известно как бы поступили все ниже высказывающие лица. А как высказались некоторые Мде, 123 или иные комментаторы-это указывает на их огромную интеллектуальность. Посмотрел бы я на них в данной ситуации :)
ответить

цирк

22.06.2017 07:45
вот что значит фальсификация выборов и передачи для даунов -давай поженимся и пусть говорят
ответить

Девки жжут

22.06.2017 01:03
«Девки, вон он! Гранату в руках несет! Сейчас мы ее увидим, когда он ширинку расстегнёт !
ответить

Ирина48

22.06.2017 00:47
Дуры Вы девочки!!! К такому СМЕЛОМУ МУЖИКУ надо с поцелуями бежать сломя голову,а не мечтать,когда его на куски разорвёт.
ответить

НЕАДЕКВАТ

22.06.2017 00:41
ля конченые куры.....
ответить

Это девки стебаются

21.06.2017 17:40
С боулинг-клуба "Удачный". Рабочий день идёт своим чередом.
ответить

Мде

21.06.2017 17:34
Таки да, лечить приехали их)
ответить

Павел

21.06.2017 17:30
Бабы как на базаре ))))))им в футбол коментаторами идти надо)))
ответить

пацаняки

21.06.2017 17:03
Девки - кидайте адрес. В дружбаном припрем. Шампусик, пивас, водяра и закусон с нас.
ответить