Происшествия

20.06.2017 23:14

Липчане продолжают жаловаться на автохамов

54 7217
4
Липчане продолжают жаловаться на автохамов

Горожанам приходится самим воспитывать наглых водителей

В редакцию обратилась липчанка Светлана, рассказавшая, и даже приславшая фото автомобиля, припаркованного прямо на тротуаре, на улице Липовской.

- Девушке за рулем пешеходы делали замечание, но она от всех отмахивалась. Мне тоже ее пришлось объезжать с коляской, по проезжей части. А следом тоже шла женщина с ребенком, им также пришлось машину объезжать. По газону, - рассказала Светлана. - Я сказала даме за рулем, мол, где же нам ходить? Она ответила: "Это ваши проблемы!". Неприятное впечатление, неприятный поступок...

Не далее как два дня назад, закрывшему въезд на парковку автомобилю досталось от местных жителей. Водителю все, что о нем думают сообщили в записке, а сам автомобиль "уложили спать", навалив на него старых, грязных матрасов и подушку.

54 7217
4

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Колхозница

24.06.2017 22:15
На Европы- Америку смотрите, а сами по-человечески не научитесь общаться никогда, дорогие липчане.
ответить

Хохленок индезит

23.06.2017 05:35
Ватники богатые. Все на инотазах.
ответить

Бим

22.06.2017 15:28
Юлианна, здесь не с парковкой туго а с головой. Зачем на двухполосной дороге лезть на тротуар? Перекрой одну полосу и стой спокойно. А есть еще идиоты которые и при многополосной дороге (как например на ул.Ленина, или пр.Мира) умудряются хотя бы одним колесом, но залезть на газон. Все равно ведь сделали полосу непроездной для других, но нет, надо одно колесо все-таки на травку поставить.
ответить

#яжемать

22.06.2017 10:18
совсем обнаглели, лучше бы эту машину отдали мамочке с детьми, чтоб можно было в магазин, больницу ездить
ответить

Водитель девушка

22.06.2017 09:19
Всем тесно в этом мире... давайте уважать друг -друга.. где-то и подвинуться можно.. могла бы и на половину барюра встать... чтоб всем хорошо было. А вообще нафига покупать такие танки если в городе порковаться негде... Путь на матиз сядет эта дама на санёнге... и потом покажет свой гонор. папа машину купил или заработала чем-то...
ответить

Ия

22.06.2017 08:36
Юлианна, да-да я видела тоже гаишную машину, которая ездит и фотографирует авто, которые не правильно припаркованы))) возмездие есть)))
ответить

Юлианна

22.06.2017 00:55
В этом дворе реально очень туго с парковками. Это бордюрчик около 19 гимназии. Они есть, но буквально на 3-4 машины, а машин очень много. Приходится людям машины ставить и на газоны и на бордюры ((( выбор не велик....НО несколько лет назад мы купили в этом доме квартиру, машину приходилось ставить тоже на бордюре, но не так нагло, чуть заезжала колёсами, так господа-работники ГИБДД нафотографировали из своей специально оборудованной машины мою аж 4 раза, в разные дни. Пришло 4 штрафа по 1000руб. Обидно, но поучительно, больше там машину не ставим)
ответить

666

21.06.2017 22:59
рыба портится с головы
ответить

гость

21.06.2017 21:45
а что шило в колесо уже отменили? или ключами по двери?
ответить

эстэт

21.06.2017 20:11
водитель со стажем...., Ведь учит такое же бвдло,чему быдло может научить быдло..,абсурд какои то.
ответить