Происшествия
52001
14.05.2017 12:42

Следователи осматривают место обнаружения тела Артема Перфилова

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области в рамках расследования уголовного дела, возбужденного  по  п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего) по факту исчезновения 4-летнего ребенка в селе Солдатское Тербунского района, обнаружено его тело.

Напомним, что сегодня днем в селе Солдатское Тербунского района Липецкой области нашли тело 4-летнего Артема Перфилова. Мальчика обнаружили в заброшенной выгребной яме на краю двора его дома.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области, в настоящее время проводится осмотр места происшествия. Для установления причины смерти ребенка будет назначена судебно - медицинская экспертиза. Следствию предстоит выяснить, каким образом ребенок оказался в яме. 

WhatsApp Image 2017-05-14 at 15.07.56.jpeg

фото пресс-службы СУ СК РФ по Липецкой области.

4-летний мальчик из многодетной семьи пропал днем 7 мая в то время, когда его родственники занимались хозяйственными делами. Мальчик играл напротив дома со старшим братом, но в какой-то момент пропал из поля его зрения. После самостоятельных, но безуспешных поисков, родители Артема обратились в правоохранительные органы.

Были организованы масштабные поисковые мероприятия с участием полицейских, водолазов и волонтеров. По факту пропажи мальчика следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области возбудили уголовное дело  по  п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Следствием отрабатывались несколько версий исчезновения Артема.


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.