Происшествия

24.04.2017 08:45

14-летний подросток пострадал во время разведения костра

48 6283
8
14-летний подросток пострадал во время разведения костра

В Липецкую областную детскую больницу с ожогами доставлен 14-летний подросток.

Как стало известно GOROD48, ожоги мальчик получил еще 22 апреля. В окрестностях села Анино Грязинского района подросток построил шалаш и развел в нем костер. Пламя перекинулось на одежду мальчика. С тяжелыми ожогами его доставили в больницу.

Проверку обстоятельств произошедшего проводят сотрудники Следственного комитета.
48 6283
8

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Юля

01.05.2017 21:57
Вчера его не стало. Мы все верили до последнего, что он будет жить. Ты всегда будешь в наших сердцах. Соболезную родным и близким, друзьям и одноклассникам. Его красивой девушке Вике. Его сестре. Пусть земля тебе будет пухом. Помним... Любим... Скорбим.. Я задаю себе вопрос,,Почему земля забирает лучших людей?" Нам его не будет не хватать. Мы не забудем его.
ответить

Елена

30.04.2017 23:58
Ах, люди, будьте же добрее. И снисходительней к другим. У каждого свои проблемы, Не добавляйте горя к ним. Мы далеки от праздной жизни. Наш путь не легок и жесток. Вы лучше просто так зайдите, По-доброму, на огонек. Не лезьте в душу, не смакуйте «Кто? С кем? Когда? и Почему?» Ведь жизнь чужая — лес дремучий. Споткнуться можно самому. Зачем считать грехи чужие? Пусть не коснутся они вас. Ведь все мы люди, все живые. И наша жизнь один лишь фарс. Пусть будет в жизни все как есть: Душевность, теплота, забота И радует счастливая семья, А также повседневная работа. Пусть будет небо чистое над вами, Пусть будет жизнь по-доброму светла. Живите, окруженные друзьями. И всех вам благ, здоровья и тепла.
ответить

Ирина

30.04.2017 21:43
Ох... Все плохо... Сегодня его не стало. Теха пусть земля будет тебе пухом... Царства ему небесного!
ответить

Юля

25.04.2017 10:17
С ним все будет хорошо. Я просто уверена. Он будет таким же как и был. Весёлым и жизнерадостным.
ответить

ника

25.04.2017 08:58
карина, спасибо
ответить

ника

25.04.2017 08:58
Настя , он не в коме! вы сами дезинформируете людей
ответить

ника

25.04.2017 08:57
ЛИПКА, спасибо
ответить

ника

25.04.2017 08:55
BLOOD_JO, это был несчастный случай во первых, во вторых - вас там не было и не надо утверждать, кто виноват, а кто нет. Держите свое мнение при себе
ответить

ника

25.04.2017 08:53
Дария, я назвала идиотами тех, кто дал ложную информацию и ее распространяет.не надо мне сейчас говорить что хорошо, а что плохо
ответить

Сашка

25.04.2017 02:57
Клуша, Я понял где ты плаваешь, в тебя опасно свой "пальчик" совать, чтобы помочить, чтобы потом к венерологу ходить)
ответить