Общество
679
сегодня, 12:01

«Без обратных SMS»: гневные сообщения девушки обернулись штрафом

Судом назначен штраф за оскорбления в социальной сети и СМС-переписке.

23-летнюю липчанку оштрафовали на 4000 рублей за оскорбления в социальных сетях и СМС-переписке (по части первой статьи 5.61 КоАП РФ).

«В апреле этого года девушка на почве личных неприязненных отношений с потерпевшей направила ей сообщения оскорбительного характера. В личной переписке в социальной сети «ВКонтакте», а также посредством отправки СМС-сообщения она оскорбила потерпевшую, выразившись в её адрес неприличными, бранными и нецензурными словами, чем унизила ее честь и достоинство», — сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Липецкой области.
1
0
1
5
3

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить