Общество
679
сегодня, 12:01
«Без обратных SMS»: гневные сообщения девушки обернулись штрафом
Судом назначен штраф за оскорбления в социальной сети и СМС-переписке.
«В апреле этого года девушка на почве личных неприязненных отношений с потерпевшей направила ей сообщения оскорбительного характера. В личной переписке в социальной сети «ВКонтакте», а также посредством отправки СМС-сообщения она оскорбила потерпевшую, выразившись в её адрес неприличными, бранными и нецензурными словами, чем унизила ее честь и достоинство», — сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Липецкой области.
1
0
1
5
3
Комментарии