Общество
837
сегодня, 16:45
7

Игорь Артамонов будет информировать липчан только о красном уровне

Остальные уровни останутся в каналах 112 и МЧС.

Губернатор Игорь Артамонов изменил формат информирования липчан о воздушной опасности. Теперь в соцсетях он будет сообщать только о введении/отмене красного уровня опасности.

При этом каналы 112 и МЧС продолжат привычное информирование о желтом уровне опасности.
28
0
34
1
3

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Леша
56 минут назад
а можно интернет ограничивать исключительно при красном ?
Отдушина
56 минут назад
"При этом каналы 112 и МЧС продолжат привычное информирование о желтом уровне опасности." Это где такие каналы? Раньше в телеге смотрел "радар по всей России..." сейчас не всегда успеваешь vpn включить , не говоря о том что на улице мобильная связь в очень редком случае работает. Или это "оповещение" из разряда " с топливом нет проблем"?
область
51 минуту назад
а мы и не пользуемся ни какими соц сетями!
Жесть
47 минут назад
В Тик Ток только пялитесь
не бережет себя
43 минуты назад
То есть он не будут спать ночами и только следить за уровнями и потом сразу писать в телеграмм ?
Гость
33 минуты назад
Сирена разбудит
Маша
16 минут назад
уморился?
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить