Общество
3426
08.06.2026 15:53
10

С начала купального сезона в Липецке спасли двоих утопающих

Отдыхавшим на Новолипецком пляже мужчинам вовремя пришли на помощь.

За первую неделю официального купального сезона — с 1 по 7 июня сотрудники поисково-спасательной службы на водных объектах города Липецка УГПСС Липецкой области спасли двоих утопающих.

Как рассказали GOROD48 в УГПСС, в обоих случаях речь идёт о мужчинах — одному спасённому около 40, второму — около 50 лет. Оба купались и отдыхали на Новолипецком пляже.
2
3
3
11
1

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мизантроп
08.06.2026 15:55
пить не надо! развели алкашню этим алкомаркетами
Жесть
08.06.2026 16:01
По себе людей не судят!!!
Нонка
08.06.2026 16:55
Это только -начало лета ... В пиве никто не тонет , тонут всегда в воде!
Ваш тренер
08.06.2026 17:49
Синька это зло.
знахарь
08.06.2026 18:54
не знаешь броду не лезь в воду
гггг
09.06.2026 08:34
Не надо пить!
Житель Липецка
09.06.2026 09:34
На этот пляж как магнитом тянет всю "пьянь" со всего города. А что? Там красота!!! Ни полиции не милиции. Семьи с детьми отдыхают и смотрят как "эти" корячаться. Ограмная просьба к управленцам города! Проконтролировать эту ситуацию.
ГОСТЬ53
09.06.2026 11:00
Наверное правы комментаторы- пить надо меньше
Житель