Происшествия
371
сегодня, 09:07

35-летний грязинец пострадал во время пожара в жилом доме

При этом возгорание было потушено до приезда пожарных расчётов.

Вечером 22 марта во время пожара в частном жилом доме на улице Чкалова в Грязях пострадал 35-летний мужчина. Возгорание было потушено до приезда пожарных, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Липецкой области.

Этот пожар стал одним из десяти в сводке МЧС за выходные. Так, 21 марта в Липецке на улице Ярославской поселка  Дачный сгорел игровой автомат, в пятиэтажке на улице Доватора горела стиральная машина, а на улице Чехова в частном доме закоротила проводка без последующего возгорания.

В селе Измалково выгорела надворная постройка площадью 132 квадратных метра, В селе Лозовка Чаплыгинского округа сгорел гараж.



22 марта горели две бани: первая, в селе Девица Усманского округа, выгорела полностью, во второй, на улице Даргомыжского в Липецке, огонь повредил вентиляцию и часть кровли. 

Также в воскресенье на улице Юношеской в Липецке горел мусор. Площадь пожара составила десять квадратных метров.
0
2
1
2
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить