Общество
  
    
        
        
      
    
  
1779
    25.03.2025 08:38
          13
      Двое студентов подрабатывали сбытом амфетамина
 
      
    У них нашли 163 таблетки с наркотиками.
Полицейские задержали парней в прошлом году и нашли у одного из них 86 таблеток с метамфетамином. При последующих обысках квартир друзей — более 57 граммов гашиша, 77 таблеток с психотропными веществами, упаковочные материалы и иные улики сбыта наркотиков.
Оказалось, что студенты работали на онлайн-наркошоп. По данным следствия, они получали от куратора координаты тайников с оптовыми партиями наркотиков, забирали их, расфасовывали для сбыта, а потом размещали в закладках.
«Следствием установлена причастность обвиняемых к трем фактам сбыта 4,48 грамма амфетамина. Наркотик они распространяли через тайники-закладки в Липецке. Деньги, полученные от криминальной работы, студенты делили между собой», — сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.
 
          0
         
          2
         
          4
         
          7
         
          1
         
               
               
               
               
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                          
Комментарии (13)