Происшествия
10344
19.02.2025 11:04
25

У убитой в СНТ «Цементник» 40-летней женщины остались двое детей

Предполагаемого убийцу до сих пор ищут. Основная версия трагедии — несчастная любовь.

Розыск подозреваемого в убийстве 40-летней женщины на окраине Липецка еще ведется. По данным GOROD48, мужчине — 38 лет. К уголовной ответственности он ранее не привлекался. Мужчина холост, в Липецке у него из близких — родители и брат.

Основная версия трагедии — несчастная любовь. Мужчина и женщина были знакомы год и периодический встречались. 38-летний мужчина долго добивался внимания 40-летней женщины и настаивал на своём, но был отвергнут.

40-летняя женщина — в разводе. У нее остались две дочери: одна из них — первоклассница, второй — 15 лет.

Напомним, тело липчанки с ранениями шеи было найдено утром 18 февраля в машине у частного дома на территории СНТ «Цементник». Следкомом возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ (убийство).
2
37
14
2
3

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мама
19.02.2025 22:38
Мне тоже интересно есть ли родственники у девочек. У нас полная семья и всего один ребенок, всем обеспечены. Была бы счастлива воспитывать девочек
Да
вчера, 05:09
Родственники есть.
Ника
19.02.2025 19:56
Очень жаль детей. Лучше бы написали есть родственники у женщины или нет. Горе какое детям. Нелюдь.
Женщина
19.02.2025 19:28
поняла ,что он за тип ,поэтому и отвергла его ! Дальше фантазировать незачем !
тётя
19.02.2025 17:16
А двадцатилетние девушки себе по возрасту парней найдут, с еще нерасшатанной психикой, как у этого почти сороколетнего нелюдя! Зачем вы пишите всяку еруду?!
тётя
19.02.2025 17:15
А двадцатилетние девушки себе по возрасту парней найдут, с еще нерасшатанной психикой, как у этого почти сороколетнего нелюдя! Зачем вы пишите всяку еруду?!
…………
19.02.2025 15:34
Люди чертенеют… Любовь подменили сексом… жалко детей, жалко женщину… Господи, помяни во Царствии Твоем новопреставленную…
Балтун
19.02.2025 14:15
Хорошо наверно целой год встречались- любили по уши
Балтун
19.02.2025 13:17
Дааа ну наверно это был не ее уровень. Она же принцесса
Вика
19.02.2025 16:50
Неадекват и убийца - чей это уровень? Конечно, не её. Таких надо десятой дорогой обходить.
Принцесса
19.02.2025 14:14
А не нужно пытаться выше головы прыгнуть! Если есть никто и звать никак - ищи себе ровню!
бла-бла-бла
19.02.2025 13:37
Ты что несёшь?
аноним
19.02.2025 13:53
Ты что несёшь? Возможно это и есть тот 38-летний мужчина. Другого разумного объяснения на такой комментарий не нахожу...
Карга
19.02.2025 13:14
Он общественно ОПАСЕН - фоторобот не помешает. Были же стенды - "Их разыскивает милиция" Быстрее найдут.
Бедные дети
19.02.2025 13:08
Неужели в детдом?
А родной
19.02.2025 14:23
Батяня куда делся,развод,не значит капут.