Происшествия
17386
16.07.2024 18:22
45

«Сначала мы услышали хлопок. Никто и не подумал, что это – убийство»

Первые свидетельства очевидцев трагедии.

Следственно-оперативная группа только что покинула улицу Индустриальную, где сегодня в живот был застрелен 40-летний слесарь ООО «Теплосфера».

Одной из очевидцев происшествия стала продавщица местного киоска.

— Мы услышали резкий хлопок, сначала никто даже не подумал, что это мог быть выстрел. Увидели падающего мужчину. Подумали, что он споткнулся, повредил ногу. Он ещё был жив, а потом затих. 

WhatsApp Image 2024-07-16 at 18.09.52.jpeg+2024-07-16-18.18.01.jpg+2024-07-16-18.23.32.jpg

Напомним, что сегодня около 11:40 у дома №42 по улице Индустриальной нашли труп с огнестрельным ранением.

4
32
16
2
9

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Эркюль Пуаро
16.07.2024 18:31
Во всём виновата женщина
Жиглов
16.07.2024 18:37
Это наверное глухарь будет, тут без столичного главка не обойтись
Да вж
16.07.2024 19:08
Не будет. По пуле найдут
Жиглов
16.07.2024 19:14
Не будет. По пуле найдут Твоими устами медку бы хлебнуть, наивный)))
ТНТ
16.07.2024 19:14
Не будет. По пуле найдут Меньше сериалов смотреть нужно...
не-а чё
16.07.2024 18:41
Когда в Дональда стреляли,сфоткали даже летящую пулю.
Гость
16.07.2024 18:41
Полиция нас не бережёт.
гостья
16.07.2024 18:48
Почему мэр не даёт никаких комментариев,по поводу всех этих трагедий,хотя бы за сегодняшний день??? Он что,озвучил 5 своих мега-пунктов развития Липецка и всё,за порядок он не отвечает? Нам страшно господин мэр!
Александр
16.07.2024 19:36
гостья, а разве мэр должен собщать обо всех преступлениях?
По традиции
16.07.2024 20:14
гостья, а разве мэр должен собщать обо всех преступлениях? Мэр вообще никому ничего не должен. Его назначили и всё. Сиди кури теперь в Дубаях
Думаю
16.07.2024 18:49
Работал снайпер, на крыше или чердаке ищите там мож винтовка лежит , видно слесарь не простой был человечек в прошлом
да уж
16.07.2024 18:56
Чушь не пиши. Снайпер,винтовка,выстрел в живот? Самому не смешно?
Елена
16.07.2024 18:51
Ну воти дожили.Убивают среди бела дня! Полицию днем с огнем на улицах не встретишь,в городе анархия.
Олег
16.07.2024 18:53
Хотели как на Западе? Пожалуйста...
Елена
16.07.2024 19:03
Хотели как на Западе? Пожалуйста... Не умничай,вас таких умных задним числом пруд пруди.
Александр
16.07.2024 19:35
Елена, вы предлагаете на каждую улицу города поставить пост из двух полицейских?
Елена
16.07.2024 19:40
Елена, вы предлагаете на каждую улицу города поставить пост из двух полицейских? Я предлагаю возобновить патрулирование города,как это было буквально 5 лет назад. У нас камеры в городе заменили полицейских? Вы знаете сколько раньше было участковых и опорных пунктов? А сейчас сколько?
1
16.07.2024 20:52
Елена, вы предлагаете на каждую улицу города поставить пост из двух полицейских? Именно! ДА! Ка это было в СССР! Патруль постоянно по улицам! Пеший, авто ! Чтоб гаишники не нюхали, а дтп оформляли, движение в пробках регулировали. Чтоб опера работали с контингентом, а не на заказ и палки!
Мистер очевидность
16.07.2024 19:02
Япончику тоже в живот стрельнул снайпер , видно много за этим слесарем косячков тянется из прошлой жизни....
Гость
16.07.2024 19:17
Конечно это бывший мафиози, в 90-е ему было 10 лет он мутил страшный бизнес и вот сейчас он не придумал ничего умнее как устроиться слесарем за 30 тыс. руб и лазить по трубам поуши в грязи и всяком другом говне
Лена
16.07.2024 19:24
Конечно это бывший мафиози, в 90-е ему было 10 лет он мутил страшный бизнес и вот сейчас он не придумал ничего умнее как устроиться слесарем за 30 тыс. руб и лазить по трубам поуши в грязи и всяком другом говне Не обращайте внимание на недалёких.
Владимир Владимирович
16.07.2024 21:10
Конечно это бывший мафиози, в 90-е ему было 10 лет он мутил страшный бизнес и вот сейчас он не придумал ничего умнее как устроиться слесарем за 30 тыс. руб и лазить по трубам поуши в грязи и всяком другом говне Думаю 50 +, Платят
Гость
16.07.2024 22:21
Думаю 50 +, Платят Считаете это в корне меняет дело?!
Мммм
16.07.2024 19:17
Завтра на индустриальную ехать, броник буду одевать и каску
Гостья
16.07.2024 19:28
Ужас какой. Второй Чикаго. Ищи, кому выгодно. Из за наследства могут что угодно сейчас сотворить. Может, я и не права.