Происшествия
5708
11.07.2024 11:37
33

Автомобиль Госавтоинспекции попал в ДТП на улице Циолковского

По предварительным данным, причиной ДТП стало несоблюдение скоростного режима и дистанции водителем автомобиля «Лада Калина».

Сегодня в 08:12 в районе дома №17 по улице Циолковского в Липецке столкнулись автомобили «Лада Калина» и патрульный автомобиль Госавтоинспекции «Тойота Камри».

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, предварительно, причиной ДТП стало несоблюдение скоростного режима и дистанции водителем автомобиля «Лада Калина».

— Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия продолжают устанавливать, — добавили в полиции.
0
3
0
3
24

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олег
12.07.2024 10:53
Так и есть. Лично этот момент видел. На калине водитель Шумахера из себя строил. Сотрудники по правилам стояли на поворот.
Александр
12.07.2024 09:00
Есть мнение, что скоростной режим нарушали таки ГАИшники... И да, пересадите их на тазики! Чем ГАИ лучше чиновников?
Житель
11.07.2024 18:29
Да,понюхать они любят. ДТН дорожно транспортные нюхачи
Иван да Марья
11.07.2024 16:13
Когда на весты пересадят ГАИ??? Импорто замещение и загнивающая Европа ,Запад нам не нужны со своими машинами,пусть ездиют на отечественных машинах , гранта неплохо с люстрой будет смотреться!!!
Ostap
11.07.2024 16:10
Сказки не рассказывай какой мороз и дождь. Они только по утрам стоят нюхают. Обработались. Чай не на заводе в три смены.
ЮВП
11.07.2024 16:00
Судя по комментариям свекловоды гаишников не любят.
Бабаха
11.07.2024 15:52
Когда ГАИ пересадят на рашн автопром??? Чем они лучше чиновников?
Однако
11.07.2024 15:47
Это самые нюхачи приехали. Щас всего обнюхают. Больше от них толку никакого.
Кирилл Анатольевич
11.07.2024 15:46
Липчане, что только и могут говорить плохо и писать свои глупые комментарии про сотрудников полиции, Вы бы кто пишет эти комментарии поработали бы в мороз, дождь и жару, защищая Нас с Вами а не писали свои глупые комментарии. Вы бы лучше обсуждали того кто стал виновником ДТП, почему он привысил скоростной режим!!! А то все умные только писать гадости и глупости про сотрудников, а как у Вас у Народа беда так вы бежите на помощь и Вам помогают! Будьте разумными, думайте что пишите!
Антрополог
11.07.2024 21:18
Кому они помогают?) Себе, если только и членам семьи.
Автолюбитель
11.07.2024 16:46
Если нет пострадавших, то по 5-6 часов их ждем * и в мороз и в жару. Обработались бедные. С утра на кольцах всех работяг с НЛМК обнюхают. Ни разу не видел, чтобы Прадик или МЛку тонированную с тремя 8-ми или 7-ми остановили. Только перед простыми водителями пальцы могут гнуть. Как только серьезный кипиш, сразу в кусты.
Гость
11.07.2024 16:15
За помощью мы к ним бежим да, но только помощь не получаем. А служба у них трудная.....так они туда по зову сердца пошли или за длинным рублем? Какое страшное ДТП, прямо несколько машин служебных приехало! Позорише
зам.
11.07.2024 15:39
командира роты уволить.вместе с бубенчиковым.