Общество
5088
22.05.2024 14:35
19

Из реки Воронеж достали 660 метров рыболовных сетей

Выпущено 6,5 килограмма пойманной браконьерами рыбы.

Подведены итоги масштабной экологической акции «Всероссийский день без сетей». Как сообщает Верхнедонской отдел рыбоохраны Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства, в Липецке из реки Воронеж достали 11 бесхозных сетей длиной 660 метров и общей площадью 924 квадратных метра.

В реку возвращено 6,5 килограмма рыбы. А сумма предотвращенного водным биоресурсам ущерба оценена в 32 000 рублей.

Фото - www.rostov-fishcom.ru
2
2
6
13
9

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ТомСойер
23.05.2024 09:35
Чтото совсем мало, чем хвалитесь? 660 метров нашли, ищите еше 660 километров.
Сселки
23.05.2024 09:29
Наведите порядок в сселка в речке вся в сетях ставят и днём и ночью пора наказывать браконьеров.
Кудыкина гора
23.05.2024 08:12
Все таперыча рыбы будет завались. Государству для людей даже сиклявок жалко, а то народ обожрется на халяву и налоги платить перестанет. Сколько помню с 70-х годов в селе сети в реке около каждого дома стояли, ловили на еду всякими орудиями и рыбы хватало. Сейчас не подьезжай не лови и рыбы нет..
Жека
23.05.2024 07:34
Что за рыба дивная такая? За 6,5 кг - 32000 рублей.
АЛЕКС 1
23.05.2024 00:20
У островка со стороны спиртзавода постоянно местные ставят на лодке сети и плеют на всех свидетелей , кто их ругает и рыбнадзор в частности
не эксперт
22.05.2024 22:00
Нет ни фото ни видео того что они нашли и отпустили
олег
22.05.2024 20:29
А сколько километров рыбоохрана поставила своих не сказали?
Житель
22.05.2024 19:06
А бензину сожгли бочку ,плюс зарплата ! Государство не дойная корова !
Безмасочник
22.05.2024 19:02
Я сети не кидаю, а рыбу халявную кушаю от пуза. Она сама ко мне плывет.
Александр
22.05.2024 18:52
С каждой сотни метров по килограмму рыбы, м-да парадокс.Хватит лапшу на уши вешать.