Экономика
1492
20.05.2024 10:51
28

Липчане хранят на депозитных счетах 226 миллиардов рублей

В рублях хранится 97% сбережений липчан.

По состоянию на 1 апреля этого года, жители Липецкой области хранили на депозитных счетах (без учета средств на счетах эскроу) 226 миллиардов рублей. Как сообщает пресс-служба Липецкого отделения Банка России, эта сумма – почти на четверть больше, чем на ту же дату прошлого года.

В рублях хранится 97% сбережений липчан или 218 миллиардов рублей.

На депозитных счетах предприятий региона хранится 104 миллиарда рублей – это почти в два раза больше, чем на аналогичную дату прошлого года.

На счетах индивидуальных предпринимателей размещено около 12 миллиардов рублей – на 30% больше, чем годом ранее.
1
2
1
3
4

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
23.05.2024 21:56
о ком эти новости?) какие депозиты при таких зарплатах и таком уровне закредитованности
В
11.06.2024 19:23
На себя работать нужно)
У меня
21.05.2024 00:11
в банке лежат около рубля ,остатки от пенсии ,значит я тоже вкладчик ,вхожу в эти 97% !
Экономист.
20.05.2024 16:11
Это почти доходы области за три года.
Правда
20.05.2024 14:45
Кто наворовал,может и хранит,а работяга,от зарплаты,до зарплаты.
Кривда
01.07.2024 15:35
А ты не пробовал умерить свои хотелки, и не тратить деньги на ветер? Если нет, то говори только за себя. Я работяга каждый месяц в банку кладу 5-7к
Христина
20.05.2024 14:32
Нет денег и спишь спокойно, нет их и нет, нам терять нечего , одно беспокоит почему государство не выделит необходимую сумму хотя бы чтоб родственника проводить в последний путь, дают каких то 5-6, 000 с 2002 года как прабабушку проводила была такая сумма, недавно друга и ничего не изменилось, стыдоба итак всё отнимают у людей хотя бы похоронить было бы на что а не брать кредиты как моя знакомая до сих пор не может выплатить, маму проводила
Бывалый
20.05.2024 14:03
Опубликуйте списочек пожалуйста чтобы знать кого можно потрясти !
ссср
20.05.2024 13:33
одно не пойму, почему Центробанк частная лавочка и не подконтрольна государству??? захотят и привет ...
Всё просто
20.05.2024 12:56
200 миллиардов руб. лежат на счетах коммунистов, оставшиеся 26 миллиардов руб. у простых смертных
Это
20.05.2024 13:29
С учётом золота партии?
Позитив
20.05.2024 12:41
Скажите, у кого на счету мои деньги???
Умка
20.05.2024 12:25
Для мошенников информация - поле непаханое.