Происшествия
1974
05.12.2023 14:40
8

В Ельце ограбили квартиру на 108 000 рублей на глазах её хозяина-инвалида

Потерпевший попытался преградить путь грабителю, но безуспешно.

На улице Октябрьской в Ельце грабитель взломал входную дверь и проник в квартиру 58-летнего мужчины с ограниченными возможностями здоровья. По данным пресс-службы УМВД России по Липецкой области, в одной из комнат под подушкой грабитель обнаружил деньги. Потерпевший попытался помешать, но подозреваемый оттолкнул его, схватил часть денег — 108 000 рублей и убежал.

В грабеже подозревают 36-летнего ельчанина, он задержан. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Санкция этой статьи — до семи лет лишения свободы.
0
0
1
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
люди
10.12.2023 01:09
из глубинки бегут в крупные города (Нерезиновски) т.к., жить в глубинке небезопасно,
Алекс
05.12.2023 22:18
А у нас на камеры видеонаблюдения подробно снято преступление с лицами конкретных людей. Возбуждено уголовное дело по факту хищения этих самых камер по ч. 2 ст. 158 УК. Но подозреваемых в уголовном деле как уже 6 месяцев нет. Это те самые "уважаемые", которые били стёкла в припаркованных иномарках. О преступоениях здесь много пишут, но все раскрываются незамедлительно и без видеокамер. Кто скажет, в что у нас творится?
Умка
05.12.2023 20:48
Отправить его на заминированные поля в соседнее государство.
Лиза
05.12.2023 16:37
Грабителя отослать на урановые руды! Выживет - его счастье.
Не зря
05.12.2023 15:53
Это не Елец а "Чикаго"
Нонка
05.12.2023 15:21
Шакал!Пусть сидит-так надо!Это -правильно,справедливо! Почему же -инвалид один ?
Животный мир
05.12.2023 15:19
Закон природы: Сильный поедет слабого. Нелюдь одним словом
Деньги под подушкой