Происшествия
3197
02.12.2023 11:03
14

В следственный изолятор пытались передать запрещенный препарат в «орешках»

Сотрудники СИЗО пресекли попытку передачи «запрещенки» обвиняемому

При досмотре передач в СИЗО №1 Липецка, сотрудники УФСИН обнаружили в печеньях «орешки», вместо начинки – запрещенный к передаче препарат.

- После проведённой экспертизы установлено, что внутри находилось сильнодействующее вещество – прегабалин массой 582,1 грамма. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.234 УК РФ, сообщили в пресс-служба УФСИН России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Естественный отбор
04.12.2023 08:42
Это лекарственный препарат в побочных действиях которого указана эйфория. Зайдите в Википедию и почитайте про него.
Гость
03.12.2023 19:37
Какае выдумщики))) А если препарат запрещенный где они его взяли?
Никто
02.12.2023 22:18
Старо как мир!
Каза с баяном.
02.12.2023 17:16
Там наверно делают ботексы вот и передают препараты ну чтоб дешевле было. А тут. На тебе. Отобрали препараты! А что теперь людям делать?
КГБ
02.12.2023 16:39
Липчанин ,вы что ,смотрите только г48 ,если такой неосведомленный ! В МВД прекрасно знаю откуда и кто везет наркотики ,но конкретных людей выявить непросто !
Ссёлки
02.12.2023 16:33
Наркота,это зло.Молодёжь это не понимает.Жаль девчонок,им может ещё * рожать.Почему в школах и дома не борются с курением,дети уже чернеть начали.
Нонка
02.12.2023 16:01
В зону передают значит им этого не хватает ! Как витаминов ,чеснока и мыла да ещё пожалуй и личного присутствия исполнителей
Вика
02.12.2023 14:53
Наталья, вы сожалеете о это?Лучше бы не догадались? Вы знаете,что за наркотики в некоторых странах наказание- расстрел?
Наталья
02.12.2023 14:35
Как догодалисьто ?Хана тем кто передавал теперь сам туда подут
Липчанин
02.12.2023 13:22
Не слишком ли часто по нашему региону новости про наркотики стали появляться? Причина в МВД известна?