Происшествия
2798
24.11.2023 13:12
14

В Грязях хаски упала в водопроводный колодец

Вытащили собаку сотрудники местного водоканала, обрадованный пёс бросился лизать своих спасителей.

В Грязях на улице Воровского в открытый водопроводный коллектор провалилась собака породы хаски. Жители улицы сообщили в местный водоканал о происшествии, и собаку из колодца вскоре вызволили.

«Пёс полез обнимать и лизать своего спасителя. Может кто ищет его?» - сообщила в соцсетях жительница Грязей Татьяна Малахова, добавив, что собака хромает на заднюю лапу.

j7EXgNS3JEs.jpg

По словам комментаторов, пёс бегает по Грязям уже пару недель.

Фото  Татьяны Малаховой
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
МАЛИНА ШИП
25.11.2023 12:35
Хаски добрые, милые и ОЧЕНЬ активные собаки!!! Ими нужно заниматься, их необходимо занимать. Иначе... Они найдут себе приключений
Ромео78
24.11.2023 21:20
Хаски помесь волка и лайки, в неволе плохо живут им нужны бескрайние просторы...
Ну
24.11.2023 17:17
Это очень добрые и умные собачки!
мня
24.11.2023 16:22
Animal Planet, "Но это еще безответственность проходящих мимо открытого люка людей." Очень ответственные и предприимчивые люди,обычно сдают в скупку люки от колодцев.
Animal Planet
24.11.2023 14:26
65+,точно.Но это еще безответственность проходящих мимо открытого люка людей.Я как то гулял с собакой и увидел открытый люк,сразу позвонил в управляшку,сказал что в открытый люк могут упасть животные. Не прошло и 30 ти минут,как приехали и этот люк заделали,туда и люди могли упасть.
да сбежал он
24.11.2023 14:25
Animal Planet, обрывок привязи на шее.
Animal Planet
24.11.2023 14:23
Не плачь, всегда удивляло что в частном доме нельзя найти место для животного,в Грязях много частных домов.
Лиза
24.11.2023 14:22
Хорошо, что собачулю спасли, ещё бы найти ей заботливых и добрых хозяев. И почему открыт коллектор?!
65+
24.11.2023 14:11
Надо ответственного за этот килектор закрыть в нём дня на три ! Чтобы следили за люками .
5555
24.11.2023 13:52
Хасок уже начали выбрасывать