Происшествия
4136
23.10.2023 11:16
12

«Форд» вылетел на тротуар после столкновения с «ВАЗом»

В аварии никто не пострадал.

Сегодня в 08:44 у дома №5 по улице Коммунаров в Ельце столкнулись автомобили «Форд» и «ВАЗ 2114». После столкновения «Форд» вылетел с дороги и практически въехал в стену жилого дома.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, авария обошлась без пострадавших.

«Причины и обстоятельства аварии будут установлены сотрудниками Госавтоинспекции», — добавили в полиции.

Фото —  https://vk.com/elec_online
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Молодежь
23.10.2023 11:53
Самое печальное на этом фото, что фасад здания пострадал задолго до ДТП..
Правда
23.10.2023 12:30
Какой позорный вид,у этого здания.А ещё туристов хотите привлечь.
?
23.10.2023 13:05
Какая то мистическая улица, то люди из окон падают, то машины бьются. Что то с ней не то?
Столица
23.10.2023 13:07
Правда, для Ельца это норм.
Гостья1
23.10.2023 13:41
Машина врезалась в дом.... А в каком состоянии это строение,неужели нельзя подремонтировать владельцу свое на первом этаже? Хороший хозяин всегда белил стены.Платим...ждем когда побелят..и живём как в пещерные века в обветшалых халупах, разъезжая на Мерседесах......
апач
23.10.2023 13:58
Гостья1, Это вход организации "Центр детского и юношеского туризма", откуда у них деньги на побелку?
Гостья1
23.10.2023 14:01
Здания вдоль проезжих трасс страдают и от вибраций и от загрязнений из под колес проходящего транспорта и от выхлопных выбросов транспорта. Владельцам как быть - и жить стыдно и восстанавливать за свой счёт накладно... Уборщиц,дворников не хватает-часто убираем сами,текущие ремонты редкость,так что внешний облик самим поддерживать приходится... А ГДЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ??? ЦЕНТР ГОРОДА ЧИСТИМ....
Гостья1
23.10.2023 14:19
ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРТЗМА ОТКРЫТ В ТАКОМ НЕ УХОЖЕННОМ ПОМЕЩЕНИИ? Да там можно большие деньги заработать...р азработав маршрут по неухоженные местам города..экскурсии проводить с участием ответственных лиц.Показываем прекрасное ,а вокруг плачевная действительность... Такие контрасты не научат детей прекрасному. Администрации района и Отделу молодежной политики есть чем поинтересоваться и над чем задуматься. А что же родители детей молчат..?
апач
23.10.2023 14:43
Гостья1, да, ул. Советская, 97, Елец. Красная табличка над входом.
Гость.
23.10.2023 15:29
Улица коммунаров закрыта для движения в этой части, но это никого не останавливает. И на скоростной режим всеми плевать.