В Краснинском районе водитель рассыпал несколько центнеров свеклы

Местные жители давно жалуются, что груженные до верху фуры мчатся вперёд и роняют урожай им чуть ли не на головы.
Авария произошла вчера вечером у посёлка Лески. Водитель грузовика не справился с управлением и в результате опрокинул прицеп, нагруженный свежесобранной свеклой.
Урожай рассыпался по небольшим частным огородам людей, живущих в двуэтажном доме, который стоит вдоль дороги и в свою очередь нанёс урон тому что выросло у них, поломал цветы и кустарники.
- Они нагружаются свеклой под завязку, а летают, словно на пожар – возят урожай в посёлок Сахарного завода, - рассказала одна из местных жительниц, - Иногда прямо на ходу теряют свеклу. Представьте – вы идёте по обочине или двигаетесь на автомобиле, а вам чуть ли не на голову прилетает «бомба» в виде свеклы, которая вылетела из мчащейся фуры. А тут уже совсем вопиющий случай – рассыпали целый прицеп.





Комментарии (25)