Общество

01.08.2023 10:05

Прокуратура заинтересовалась возможным строительством на улице Тельмана

Прокуратура заинтересовалась возможным строительством на улице Тельмана

В течение месяца ведомство оценит доводы сторон.

После публикации GOROD48 о предполагаемом строительстве семиэтажного здания в частном секторе улицы Тельмана прокуратура начала проверку изложенных в нашем материале фактов.

Напомним, жители улицы Тельмана считают, что строительство такого здания в их районе не законно. Администрация города, в свою очередь назначила общественные обсуждения проекта планировки квартала ограниченного улицами Тельмана, Вавилова и проездом Шишкина.

— В ходе проверки будет дана правовая оценка доводам обеих сторон. В случае выявления нарушений, примем меры реагирования по защите прав граждан, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Липецкой области.

Проверка прокуратуры продлится месяц.

Комментарии (15)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Липчанин

06.08.2023 11:01
Нет хозяина.....
ответить

Липецк

02.08.2023 23:52
На территории Загот. Зерна будет огромный жилой комплекс по улице Тельмана, и скорее всего ближе к парку тоже возведут МКД. Честно - я не понимаю не архитектуру нашего города, не законность построек. Сплошной денежный интерес... То дома друг к другу прилепят, то часть парка отдают под подстанцию, то деревья попилят, чтобы провести электричество к новому 25-ти этажному дому.
ответить

Нонка

02.08.2023 10:04
Дом терпимости
ответить

Пенсионер

01.08.2023 19:38
Во нахватались земли, а Ума немогут дать. Всё делается назло местному населению которое там проживает.
ответить

Гражданин

01.08.2023 19:30
Всё будет как задумала Городская администрация. Где было не по Неё!?
ответить

Справедливый Гнев

01.08.2023 14:56
чего возмущаться? в связи с изменением климата, любая тень от многоэтажки только будет спасением в жаркий день. Сами не знают своей выгоды!))))
ответить

Всё решат

01.08.2023 13:34
Деньги
ответить

Ха

01.08.2023 13:17
раз заинтересовалась, значит обязательно построят
ответить

Ветеран

01.08.2023 11:56
Хотят построить жилой комплекс, а на территории бывшего заготзерна возводят какое-то пром предприятие. Отлично будет жить новоселам с промзоной под окнами.
ответить

***

01.08.2023 11:55
Ваш тренер, этажей так 25, да?
ответить