Общество
4015
26.05.2023 16:37
17

На Центральный пляж Липецка снова пустят автобус

На пляж автобусы этого маршрута начнут заезжать уже 1 июня.

С 1 июня на Центральный пляж вновь будут заезжать автобусы маршрута № 359.  Как сообщили GOROD48 в мэрии Липецка, в будние дни будут организованы рейсы до Центрального пляжа и обратно со временем отправления от остановки «Улица  Маяковского» в 10:26, 10:52, 13:23, 13:55, 16:26, 16:55, в выходные дни —  в 10:25, 11:06, 13:07, 13:28, 16:10, 16:31.

Напомним, в прошлом году после реконструкции Центрального пляжа к нему впервые пустили автобусы. Они ездили на пляж с середины июля и почти до конца года.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ирина
27.07.2023 11:46
А как же быть пенсионерам, с больными ногами,для которых плавание это возможность как-то поддержать свое здоровье?Ведь плавание показано при проблемах с суставами,позвоночником.Сначала убрали"инвалидный пляж",а теперь утренний рейс автобуса?По теперешнему расписанию на пляж можно добраться только к обеду,когда уже жара и полно народу!
ЛТЗ
04.06.2023 18:46
Лучше бы 9т на пляж отправили с их 4 автобусами в будни и 3 в выходные. А 359 спокойно на манеже оставили
Крокодил Гена
29.05.2023 08:23
Значит Департаменту транспорта нужно подготовиться к бесконечным жалобам на 9Т, поскольку теперь с Манежа не уехать, 302 и 9т - маршруты-призраки
Пенсионерка
28.05.2023 20:30
На это деньги есть, а на садоводов нет
Павел Чапурин
27.05.2023 12:30
не дают отпуск летом((( эта радость не для меня.
359-й
27.05.2023 11:03
Все чувствуют недоработку и сомнения в данном вопросе, но никто не хочет раз и навсегда окончательно определиться, чтобы всё было по человечески.
ЮВП
27.05.2023 06:35
28 маршрут надо через пляж пустить. Пусть металлурги решают сами - на работу ехать, или на песке поваляться. Опять-же, после работы можно расслабиться, особенно если дома горячей воды нет. А 359 маршрут оставьте в покое, он правильно ходит, не фиг бездельников катать, пешком дойдут.
Антон Кирюхин
27.05.2023 03:54
Оставьте маршрут №359 на ул 50-лет НЛМК это единственный нормальный маршрут который позволяет добраться до ЖД Вокзала без особых неудобств в отличии от №9т который не дождешься.
Ааа
26.05.2023 23:10
Это что же надо употребить, что бы так расписание составить?
Павел
26.05.2023 21:44
Расписание странное то 20 мин интервал то 2 часа уж делали бы от Пляжа тогда каждый час с 11 до 17 часов только наш департамент транспорта мог сделать такое расписание нужно как-то пересмотреть расписание я живу на Космонавтов 90 думаю возможно я бы пользовался бы этим маршрутом для поездки от пляжа к дому но интервалы конечно плохи мне проще тогда на 322 маршрут прийти и уехать от Нижнего Парка то 20 мин то 2 часа так лучше уровнять в 1 час каждый час с 11 до 17 ти.