Общество
3995
26.05.2023 16:37
17

На Центральный пляж Липецка снова пустят автобус

На пляж автобусы этого маршрута начнут заезжать уже 1 июня.

С 1 июня на Центральный пляж вновь будут заезжать автобусы маршрута № 359.  Как сообщили GOROD48 в мэрии Липецка, в будние дни будут организованы рейсы до Центрального пляжа и обратно со временем отправления от остановки «Улица  Маяковского» в 10:26, 10:52, 13:23, 13:55, 16:26, 16:55, в выходные дни —  в 10:25, 11:06, 13:07, 13:28, 16:10, 16:31.

Напомним, в прошлом году после реконструкции Центрального пляжа к нему впервые пустили автобусы. Они ездили на пляж с середины июля и почти до конца года.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Читатель
26.05.2023 17:24
На манеж пустите автобусы
Гость
26.05.2023 17:40
И как люди должны понимать 359 едет на пляж или на Воровского? я понимаю упор хотят сделать на Манеже да район обделен транспортом соглашусь но на пляж теперь автобус будет ходить плохо быстрее до Петра дойдешь какой вообще смысл в таком маршруте я бы не стал выжидать такой маршрут будет просто воздух возить не рад этому.
111
26.05.2023 17:46
в прошлом году он ездил на пляж а теперь будет присутствовать изредка расписание словно аналогичного призрака автобуса 24.
Мария
26.05.2023 18:01
6 рейсов ежедневно, а расписание разное, вот чудеса какие. Наверно сделать расписание, этих рейсов на будни и выходные аналогичным было очень сложно.
Пророк
26.05.2023 19:59
Для ниженки большой плюс если уехать. Его лучше постоянно пустили для ниженки и жители скажут спасибо кому в институт или на работу ездить!
Эксперт
26.05.2023 20:56
Да да все правильно автобус обязателен иначе тем людям которым лень идти пешком до пляжа просто этим летом не дойдут на речку и будут сидеть все лето на диване возле телевизора а автобус поможет этим людям выбраться на свежий воздух.
ё
26.05.2023 21:31
И для чего он там нужен этот автобус?
Павел
26.05.2023 21:44
Расписание странное то 20 мин интервал то 2 часа уж делали бы от Пляжа тогда каждый час с 11 до 17 часов только наш департамент транспорта мог сделать такое расписание нужно как-то пересмотреть расписание я живу на Космонавтов 90 думаю возможно я бы пользовался бы этим маршрутом для поездки от пляжа к дому но интервалы конечно плохи мне проще тогда на 322 маршрут прийти и уехать от Нижнего Парка то 20 мин то 2 часа так лучше уровнять в 1 час каждый час с 11 до 17 ти.
Ааа
26.05.2023 23:10
Это что же надо употребить, что бы так расписание составить?
Антон Кирюхин
27.05.2023 03:54
Оставьте маршрут №359 на ул 50-лет НЛМК это единственный нормальный маршрут который позволяет добраться до ЖД Вокзала без особых неудобств в отличии от №9т который не дождешься.