Происшествия
3959
16.03.2023 09:18
23

На улице Механизаторов сгорел светофор

За неделю это уже второй сгоревший в городе светофор. 

Загрузка плеера
Около восьми утра 16 марта в Липецке на улице Механизаторов сгорел светофор. Аппарат расплавился полностью и стек на проезжую часть струями расплавленного пластика. Оставшееся пламя потушили пожарные. 

WhatsApp Image 2023-03-16 at 08.59.48 (3).jpeg+2023-03-16-09.18.31.jpg

За шесть дней это второй сгоревший в городе светофор - первый сгорел 10 марта на улице Московской.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Естественный отбор
16.03.2023 09:28
Китайский светофор сделанный (протёртый рукавом) и сертифицированный в России.....
Житель
16.03.2023 09:30
Наверное вся партия бракованная
Житель
16.03.2023 09:41
Асфальт, светофоры, промоины, дыры на дорогах. Браво. Даль что??? Будем строить в парке молодёжный аквапарк. Бред в этом городе. Город дыра.
дух Ярослава Гашека
16.03.2023 09:44
Это от стыда. Они красным просто светились при виде мусора на улицах.
Бакэ
16.03.2023 09:46
Кто-то неплохо отмыл денег на закупке светофоров. СКР, обратите внимание
я
16.03.2023 09:49
Теперь по весне не только асфальт, но и светофоры тают.
Внушаемый
16.03.2023 10:13
Никогда такого не было ,теперь будет что внукам рассказывать !
ДЗЮБА Анатолий Петрович
16.03.2023 10:18
Людей из аварийного жилья некуда расселять ,но Физкультурно-оздоровительный комплекс «Липецкие термы» появится в областном центре. ФОК построят в Молодёжном парке. 500 млн нашлись . Что им там ... светофоры тают.
Не вопрос
16.03.2023 10:27
ДЗЮБА Анатолий Петрович, ФОК строится на деньги частного инвестора из другого города. Цель инвестиции-получение прибыли. Как патриот города, вы можете пожертвовать свои средства, по своему выбору, на переселение людей из аварийного жилья или закупку светофоров. Или инвестировать во что-то с целью получения прибыли, это решать только вам, а не абстрактным "им".
Дзюрё
16.03.2023 10:28
Не переживай - не появится