Общество
9507
31.10.2022 16:45
37

Утром 9 ноября в Липецкой области пройдет проверка систем оповещения

9 ноября в рамках Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне в Липецкой области будет проводиться комплексная проверка готовности систем оповещения населения.

9 ноября в 10:43 будет включен тренировочный сигнал оповещения населения, кратковременно включатся электросирены и уличные громкоговорители с доведением проверочного сигнала «Внимание всем!», будет осуществлен перехват эфирных каналов теле - радиовещания проверочным сигналом.  

«Целью проверок является отработка своевременного доведения проверочных сигналов и информации до населения об опасностях, возникающих при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» - сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Липецкой области.

МЧС, просит сохранять спокойствие! Подача звуковых сигналов и замещение телеэфира являются плановыми.

0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
09.11.2022 13:37
Какие укрытия? У нас на подъезде объявления где находится укрытие, специально сходил посмотрел, подвал дома ул. Стаханова 42а 3 подъезд канализация течёт в подвал, воды по щиколотку. Вы о чём говорите какие убежища, подвалы затоплены фекалиями
светлана
09.11.2022 11:34
я живу на матырском не чего не слышала не какойтревоги
Житель поневоле
09.11.2022 10:55
Если настоящая будет такая же , как учебная(((( то простите ...зачем????! Этот писк у нас песней зовется))))
:три топора
03.11.2022 01:55
666, Вот пусть первым и оповестят про свой косяк.))
так
31.10.2022 23:46
Гость, нет никаких убежищ для вас. Речь шла только об укрытиях.
Гость
31.10.2022 23:26
Кое-где есть адреса и указатели об убежища... Но мало... Может успеют до 9-ого
хорошее не может длиться вечно
31.10.2022 22:22
Animal Planet., .. наконец то всё поняли, что изобилие в витрине иллюзии изобилия не означает изобилия жизни, быть бедным можно с автомобилем, а нищим в божественных джинсах со сказочным.смартфоном по мусоркам шарить. прототип бесплатной квартиры с ЖКХ за 3 руб., когда за все платило государство это было плохо видно . мы мне понимали почему сказочно богатые небожители в джинсах, жвачкой с инотазом жгут Париж и громят Лондон, требуя право на жизнь что бы не сдохнуть на улице в канаве.
в СССР такого не было
31.10.2022 22:16
Ваш, .. при коммунистах ты бы сейчас пил пиво на стадионе, и не забивал себе голову гей - свободами и ценностями гендерного разнообразия , а в ОТ читал памятку "Слава КПСС! "
Липчанин
31.10.2022 22:03
Гость, если не сработает, можешь дома сидеть.
Гость
31.10.2022 21:50
И опять что-то не сработает, да и куда щемиться народу до сих пор неясно. Где убежища? Где указатели?