Общество
3674
29.08.2022 18:13
17

1 сентября в Липецкой области будет действовать «сухой закон»

День знаний будет безалкогольным. 

1 сентября в Липецкой области будет действовать «сухой закон». Об этом сообщает управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области. 

День знаний входит в число антиалкогольных дат для предприятий торговли, определенных законом Липецкой области «О регулировании вопросов, связанных с оборотом алкогольной продукции на территории Липецкой области».

В соответствии с законом розничная продажа алкогольной продукции 1 сентября запрещена на всей территории Липецкой области. Добавим, что речь идёт о предприятиях торговли, на общепит этот запрет не распространен. 
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Андрей Тумашов
31.08.2022 08:47
А я предлагаю сухой закон всем и каждому навсегда. Соглашайтесь. Трезвость - выбор сильных.
СССР
30.08.2022 15:03
Есть решение купить побольше 31 августа. Вот и все долбанутые.
Мужик с Матырского
30.08.2022 10:37
Надо в дни таких сухих законов всем жителям города договориться и вообще никому не ходить в магазины. Пущай городской казне аукнется за беспредел.
Суровый липчанин
30.08.2022 10:33
В дни сухих законов в любом киоске можно затариться алкоголем на любой вкус. Естественно, и в любой день в киосках продают алкоголь, причем, в большинстве своем, он левый. Хотя, по закону, торговать алкоголем в киосках запрещено. Почему так происходит?! Всем все ясно, кто за этим стоит...
Колян
30.08.2022 09:25
Вот бы ещё откаты запрещали по праздникам брать.
Соседка
30.08.2022 08:56
Механик, совершенно согласна с каждым словом
Зося
30.08.2022 07:56
Кому надо тот затарился
Дворник
29.08.2022 22:55
Свинья всегда грязь найдет))
60+
29.08.2022 22:50
По-моему эти законы принимают депутаты которые владеют нелегальным алкогольным бизнесом , чтобы в эти дни получать огромную не учтённую прибыль . Скрываются от налогов , есть чем заняться органам .
первый
29.08.2022 21:16
.вопрос выпускник стал взрослым .прям за один день надо напится .проблема у нас отмечаать проздники с алкоголем
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить